ПироженкА• 09 июня 2014

разводвопрос к разведенным.

девочки,вот сижу и думаю,почему так долго ждала ,когда все наладится,наконец-то решилась на развод,была последняя точка,очередной скандал!вроде и не сильный,наверное я ждала уже хоть какого-то как повод.Вопрос к тем кто в разводе,что было последней каплей??????7
Оченьценная• 09 июня 2014
Очередное вранье

Интернет Бродилкин• 09 июня 2014
дурость, знакомая до сих пор жалеет. У каждого своя ситуация
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Очередное вранье
хоть иногда жалеете?
Босоножка• 09 июня 2014
Оторвавшийся кран в кухне.
Лама_мама• 09 июня 2014
выпендреж с походом к маме пожить. Развели с первого раза, бывший даже всплакнул. Не ожидал.
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Оторвавшийся кран в кухне.
подняли настроение!!!!!!!!!!!!
Оченьценная• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
хоть иногда жалеете?
нет,я уже замужем почти 3 года и счастлива.
выбирала второго мужа уже более осознанно
у вас все будет хорошо.поверьте-я каркуша)

автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
а детки были?
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
каркайте побольше!!!!!!буду рада))))))))хотя сейчас хочу спокойствие души!!!!!
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2014
терпела долго, ждала все что лучше будет... Но край вы сами ощутите. У меня аллергия на него началась! задыхалась прям. 10 лет в разводе и я счаааслииива!!! не нарик, не алкаш был. Просто убивал морально постоянно. не пожалела ни секунды о разводе!!
MaryKa• 09 июня 2014
У меня не было последней капли, просто ушло все-любовь, понимание, совместные интересы, секс. Позвонила ему как-то и сказала: Давай разведемся. Он ответил: Давай. Спокойно пошли в загс и написали заявление. Даже радостно было как-то. Не пожалела ни разу. Наоборот, жалко 10 лет впустую. Хотя вроде все как у людей было. Не изменял, работал. Жестокости не проявлял.
Сейчас замужем второй раз, 7 лет вместе, все супер-супер
Бауди на ауди• 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
накаркайте и мне мужа хорошего.
Оченьценная• 09 июня 2014
всем отписавшимся КАР-КАР-КАР!!!
Челюскина• 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Очередное вранье
и у меня вранье(
Ля-ля-ля• 09 июня 2014
Ответ дляОченьценная
всем отписавшимся КАР-КАР-КАР!!!
мне каркните пожалуйста, очень надо. ЗаЖдаласяяя Я
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а у меня любитель выпить ко всему!ушел и как-то на душе легко!даже не расстроилась,может еще накатит грусть-тоска...когда-то!
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляMaryKa
очень рада за вас,что получилось все спокойно,без скандалов!!!
Ля-ля-ля• 09 июня 2014
у нас тоже были ссыки-пиздыки у мужа, все считал что его обижают,врал( ему б книги писать, такой маневренный стал) то к маме уходил, а теперь за мной бегает, но поздно.
Нужно было решать проблемы в семье, а не убегать из нее. Я не жалею.
Ля-ля-ля• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
не переживайте, у нас отношения давно закончились, любовь прошла и то...!!! Бывает иногда находит
Да, есть что вспомнить, даже за что быть благодарной, не вижу ничего плохого. Иногда понастальгирую и дальше двигаюсь

ТебеОноНадось• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
да ну какая грусть-тоска? У на вся жизнь впереди, к чему возвращаться к плохому? Выше нос и вперед к новому счастью!
автор ПироженкА • 09 июня 2014
девочки,спасибо всем отписавшимся,поддержали,очень уважаю и уважала всегда тех,кто не боится менять свою жизнь,уходит от мужа в никуда,с детками,а они пусть локти кусают,мы не пропадем!!!!!!!
ТебеОноНадось• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
спасибо! Не переживайте, все наладится, а опыт, даже отрицательный, пригодится)
MaryKa• 09 июня 2014
Чего-то галочка на анониме ставится, снимать забываю) это мои посты
Лама_мама• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
а детки были?
Да.
Лама_мама• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Даже не думайте.
Мой не пил, не курил, руки не распускал и то послала. Который год непристроенный ходит. Всё цены не сложит.
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2014
и у меня завтра развод...неделю плакала, пила успокаивающие-не из-за того что люблю, уже больше года с ребенком сама живу.за ребенка обидно! я выросла в полной семье и мечтала что и у меня так будет...а он мать и друзей выбрал...Бог ему судья
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Даже не думайте.
’золотой’ какой!!!!мне больше жалко не прожитых лет с ним,а свекровь,расстроится,хорошая она у меня.
автор ПироженкА • 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не жалейте ребенка,у меня двое,одна еще кроха,но вижу по старшей,что ей не в пользу заплаканное лицо мамы и маты от папы,с детьми времени почти не проводит,и вырастят не поблагодарят за испорченное скандалами детство!
EvgeSha.• 09 июня 2014
да, вы 100% правы!