Пушап Ми• 09 июня 2014
Не заростает темячко.
Нам 11 мес.Не заросло еще темячко,размером с 5 копеек,только овальное.Мне волноваться?
ДлинноНожка• 09 июня 2014
У нас было ну ооочень большое от рождения, заросло после года-полтора, точно не помню, но на нейросонографию все таки сходили
Радостина• 09 июня 2014
До 2-х лет норма, невролог сказал, что в этом деле, ’лучше позже, чем раньше’ (если нет косвенных признаков рахита, недостатка кальция)
Глаголица• 09 июня 2014
Ответ дляРадостина
100%
Что-то не спится• 09 июня 2014
автор у нас тоже не заростало долго, все пугали, а педиатр которая нас вела успокаивала так как при каждом осмотре ребенка она говорила что тенденция к заростанию есть и ребенок по всем тестам нормальный... к году родничек почти зарос что мы и не заметили...