Пи Пи Пилюля• 09 июня 2014
Детский лагерь. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ???
Девочки, подскажите! Отправили дочку в лагерь. Не правильно определили в отряд, ей 9 лет а в отряде всем 10-11-12. В итоге, как с самой маленькой, дети не очень хотят общаться! Перевести в отряд по-младше не могу - нет мест! Соседки даже обижали...((( пришлось вмешиваться((( Теперь ребенок не хочет там оставаться! Пробыли там всего неделю! Лагерь практикует заезды на 10 дней и на 21! Мы купили на 21 за полную стоимость (без профсоюзов, соц страхов и т.д. и т.п.! Как мне вернуть деньги за те 10 дней, что мы там уже не будем! Может в потребы обратиться???
В танке• 09 июня 2014
Устроить скандал директору! Это по его вине теперь ребенок не хочет быть в лагере. Поверьте - место сразу найдется!
Я вся ваша• 09 июня 2014
Ответ дляВ танке
Я натуралка• 09 июня 2014
да, пишите жалобы и пригрозите директору что подключите СМИ, и будет лагерю такая антиреклама, что проще вернуть деньги вам и не париться
Престидижитатор• 09 июня 2014
Ответ дляВ танке
+1000 сопроводить письменным заявлением на его имя и в прокуратуру. уернет все как миленький
Бывшая блондинка• 09 июня 2014
Боже, бедный ребенок! И денег жалко и ребенку там оставаться не сладко
Требуйте перевода, у них в запасе должны быть кровати наверное
А с теми старшими девочками поговорить и договориться никак?
В наше время дети, конечно, добрее были
Пи Пи Пилюля
• 09 июня 2014
сама сегодня прошла все комнаты младшего отряда, нет ни одной свободной кровати! Так обидно дочь собиралась в лагерь начиная с марта... ьак ждала... и такое разочарование((((( Вожатых уже наклонила как могла... соседок по комнате тоже... остался только один директор! Просто хотелось подготовитьтся к разговору и иметь возможность поднажать что ли)
В танке• 09 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поставят дополнительную кровать. В прошлом году дочка говориоа, что у них так делали. Однозначно Вам к директору! Сил Вам и удачи! И девочке хорошего отдыха!
ШапкаУшанка• 09 июня 2014
Я так в своем детстве съездила в лагерь, только меня определили к маленьким тк я ростом была не высокая. Уехала я оттуда через три дня, родители забрали. Это была первая и последняя моя поездка в лагерь, больше родители не смогли меня уговорить.
Менее Более• 10 июня 2014
мне кажется дело не в возрасте, а в контингенте, вам просто не повезло. В прошлом году дочку тоже к более старшим оформили, но она даже довольна этим была, первый лагерь в ее жизни, сейчас тоже живет ожиданием. Но я уверена дело в детях, в коллективе...
А можете название лагеря озвучить?