ПочтальЁнша• 09 июня 2014
Девочки, научите, как пользоваться Зелло
Читаю тему "События на Востоке" и часто натыкаюсь на фразы "слышала на Зелло".Как вы там слушаете ополченцев?Научите,пожалуйста!
Перемелица• 09 июня 2014
скачать рацию зелло. добавить каналы антимайдан и т.п. и фсе. Там матов куча ,приготовьтесь.
ПуГоФФка• 09 июня 2014
качайте програмку, регистрация, по поисковику ищете интересующие объекты, и слушаете..
ПочтальЁнша
• 10 июня 2014
Всем спасибо.Оно вроде понятно,но скачала,установила,каналы добавляю,но везде тишина.что не так делаю,фиг его знает
Смайлик• 10 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
зелло по Краматорску молчит. Нет связи!
ПочтальЁнша
• 10 июня 2014
Ответ дляСмайлик
зелло по Краматорску молчит. Нет связи!
вот-вот!только получилось,только слушать начала краматорск и бац!все пропало