Разведка Маша• 10 июня 2014
Девочки, вопрос.
Есть подруга. Вчера вечером пришла и рассказывает, прикинь мой муж частенько в телефоне зависает на сайтах с голыми девушками, смотрит, рассматривает. Чё делать то?
Так вот я и у Вас решила спросить, что делать, как реагировать? Даже ничего ей не ответила. Не знаю что ответить. У них двое детей, сама она красивенькая, стройная. Любовь у них. Но вот у мужа такая фигня.
Гл. Амурная• 10 июня 2014
к сожалению многие зависают, имея красивых жен. не знаю почему, у них, наверное, нужно спрашивать. мы ж не висим и не рассматриваем мужиков, имея даже пузатых....
мужская полигамность...
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
мужская полигамность...
Вот вот, мне самой интересно. Она спрашивала. Тот ничего не отвечает, говорит тебе что жалко......я же все равно с тобой, и люблю тебя.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Говорить ничего не надо-скандалы ничего не изменят! 90% мужчин или ходят налево или тратят деньги на сайте рунет. Так что и ты и подруга-расслабтесь и найдите ребят, которые не только секс, но и куни будут часами делать вам! Живите в свое удовольствие
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да мы и не напрягались. Просто чисто интерес. Зачем они там лазят)))))))))))))
Гл. Амурная• 10 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
я на такое нормально реагировать не в силах. это табу для меня. ну как бы я и сама иногда смотрела, сейчас нет. не могу быть уверенна, что не буду никогда. как-то в истории нашла у своего. так был такой кипиш. я думаю, что если им ну очень нужно, то они найдут где посмотреть. я ж все равно не узнаю. но, чтоб я об этом знала и считала нормой - не могу себя позволить так унижать.....
Гл. Амурная• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да не в куни счастье блин
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
я ей тоже сказала так, на лево ведь не ходит, при тебе смотрит, ты знаешь об этом.....не переживать. Хотя конечно не поняточка....зачем))))))))))))))
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Наберите слово РУНЕТКИ в поисковике и сравните то что девушки показывают там за деньги, со своей кисочкой, тогда узнаете, как они себя подают и как не сходя с кровати делают деньги=может это вам пригодится, чтобы отвадить мужей от них.
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
посмотрим, хи.....
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
да не в куни счастье блин
Кому как-кому денег побольше, кому куни, кому анал...у каждого свои пристрастия...моя подруга обожает куни, а муж не делает, так она нашла мастера-я и сама попробовала-очень понравилось-мужья так не умеют..
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
посмотрим, хи.....
Потом напишите мне нашли отличия или нет, научили РУНЕТКИ вас обольщению или нет
Гл. Амурная• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я б так не смогла, наверное...
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Как не смогла? Многие не знают что могут! Просто не пробовали и думают не могут!
Гл. Амурная• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а Вы смотрели? и что там, например?
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Вы научились? Вам это как то помогло?
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
У меня по-другому! Муж дальнобойщик-как приедет-так не слезает несколько дней-все мои капризы выполняет беспрекословно
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
а Вы смотрели? и что там, например?
Посмотрите сами-потом обменяемся впечатлениями.
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так а причем тут одно к другому?????????? У них все есть, и по раз 5 на день, и каждый день. Вопрос о другом!!!! Он просто смотрит на фотки по телефону,не часто, но иногда смотрит.... там где голые девушки, бритые, небритые и т.д.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Моему или некогда смотреть-все время в разъездах или я просто не знаю смотрит он или нет, но я к его приезду, то брею ее, то вообще не брею, то частично, то вдоль волосики, то поперек оставлю-ему очень нравятся мои сюрпризы...
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
хфантазерка экая)))))))))) Но я думаю все равно вопрос не в этом. Может скорее всего это мужской интерес. Хотя хз что это.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Мужики полигамны-мне один очень примерный семьянин рассказывал, как был в командировке с сотрудником! Приехали в Сумы, поселились в гостинице -двухместный номер! На другой день сотрудник пришел с какой то девушкой-сидели за столом, пили шампанское, танцевали, смеялись, уже 23 часа, ему спать захотелось, а приятель говорит-нам не хочется и девушка предложила ему переночевать в своем номере с ее соседкой. Пришли к ней в номер-соседка уже спала. Он лег на кровать напротив-мучился от аромата духов, крутился, вертелся и присел к соседке, она тихо возмутилась ...короче он первый раз изменил жене...говорит ничего подобного не испытывал в жизни..
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужчины все разные. Можете даже такое не рассказывать. Это не про нашего точно)))))))))))))
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Возможно вам больше повезло, но не думаю что красивой девушке трудно обольстить практически любого мужика и склонить его к сексу. Одно дело-мужчина не ищет измену, а другое-ему предлагает красивая девушка...
Разведка Маша
• 10 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девушка, какая измена, ну причем тут измена, он ведь не переписывается и т.д. он просто смотрит фото. У него нет желания изменять, это все уже обсуждалось с ним. Просто вот смотрит фото и все. Они даже частенько весте смотрят, он ей показывает.
Электричка• 10 июня 2014
Ну и пусть смотрит себе на здоровье в телефоне,на компе,главное,чтобы вживую не рассматривал
Я вполне спокойно на это реагирую.Иногда что-нибудь поворчу для профилактики.Мужики ведь любят глазами,а женщины ушами.Возможно поэтому они и любят глазеть.
таков мужской интерес - глазеть на голых баб, имея при себе любимую и быть на 100% удовлетворенным сексуальной жизнью. не паникуйте. может он новые техники изучает. там жеж все красиво и художественно, под разными углами. с женой такого не увидишь, это надо кучу камер и мониторов ставить во время секса.