Мамаша в бигудях• 10 июня 2014

Все девченки попала я Спасайте советом Не могу включиться

Девочки делюсь с Вами своей проблемой в надежде что получу здесь дельный и правильный совет... хотя даже не представляю каким он может быть.... ситуация следующая.. Я сама по себе очень темпераментная женщина, при этом всегда умела красиво пользоваться своей в меру стервозностъю... с мужчинами проблем никогда не возникало... скорее наоборот.. естественно когда я встречала мужчину который мне симпатичный я пускала в ход все свое обаяние и шарм... во мне включалась искусительница... всегда уходила сама... все вроде круто... Но.. повстречала я мужчину... горячий, страстный.. умный ... ужасно красивый.. и меня замкнуло.. я не могу ничего с собой поделать я понимаю что мне нужно включиться как я это делаю обычно... а по факту амеба.. не могу раскрыться и включиться.. это ужасно.. я борюсь с собой но от это становиться еще хуже.. я начинаю жутко нервничать и чувствую себя глупо... что делать ума не приложу. Понимаю что если не включусь могу его потерять.. т.к. кажусь ему очень такой спокойной, и не могу себя заставить проявить себя... что делать?
автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
О еще и ник в тему..

Атаманша• 10 июня 2014
Бред!!!! троллик пора спатки
Послушная• 10 июня 2014
Будьте собой. Расслабтесь.
matyakaslova• 10 июня 2014
Вы просто влюбились. А раньше вы пользовались
После шести ни-ни• 10 июня 2014
Я думаю что не надо включаться ,потому что раньше вы играли как актриса ,а сейчас у вас настоящее чувство ,и нужно включать вашу естественность и все лучшие ваши качества ,а не актерское мастерство стервозной ж
nataliro• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
во-во ! точно,влюбились.
Апофиозная• 10 июня 2014
Как-то странно Вы себя ведете... Что значит включиться или выключиться??? Вы что игрушечный клоун или техника? Я не понимаю женщин-актрис( Ну, сегодня есть настроение, здоровье сыграть лучшую совершенно другую женщину, а завтра захочется побыть собой - естественной и никому ничего не должной и ЧТО??? что дальше???
Будьте сами собой и будет Вам счастье))). Ясное, дело, что мужчины любят всякий там шарм, обольщение - и в жизни без этого было бы скучно, но это в меру должно быть и исходить изнутри и не наиграно, поверьте опытной даме))).

автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Да не играла я никогда.. я сама по себе такая... это мое естественное состояние.. а с ним я себя не узнаю... как будто отключается мозг..
Аннуитет• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
О еще и ник в тему..
Я Вас поздравляю!Это ЛЮБОВЬ
elena-lego• 10 июня 2014
Класс, автор!!!! Наслаждайтесь!!! Это ж так здорово влюбится!!!

Эх... и не посоветую... ну разве что наладить долгий разговорный контакт (начните с коротких фраз, от которых язык не будет неметь)...
когда перестанете смущаться в разговоре - тогда Ваша искусница выйдет на свободу:)
автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego

Мы общаемся.. поначалу я такая говорливая была... от постоянно поцелуями пытался сделать так что бы я помолчала... а вот последние дни.. я ловлю себя на том что просто не могу ничго сказать.. он может говорить, говорить.. а я смотрю и восхищаюсь ним... и сказать ничего не могу... со стороны это очень глупо выглядит... он же это видит...
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так теперь вы его целуйте, так чтобы он помолчал
elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
автор, простите, подумала, что Вы еще не вместе...

если он уже с Вами... то поверьте не просто так... и глупо это только для Вас!!! Его наверняка восхищает!!!

Кстати, хорошо раскрепащает физическая нагрузка... Может вместе денек спорту посвятите?
И перед свиданием старайтесь тело свое нагрузить... Дабы ерунды побольше с потом вылилось и с душем смылось...

Ой... сложно мне... я-то уже давненько домохозяйка... просто Ваша тема юность напомнила... пытаюсь Вам из практики насоветовать... спасибо Вам за темку! Аж внутри затрепещало!!!

Удачи Вам! Любви!!!
автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego

Удачи Вам! Любви!!!
Ой спасибо Вам огромное.. я Вас читаю и вдохновляюсь )) Да я не упомянула важного.. так на проблеме акцент поставила.. мы вместе... и еще момент.. я ему себя совсем не навязываю.. не звоню и не пишу... он сам приходит и звонит... а я как дурочка в сторонке только на его зов иду... я к чему .. нет взаимодействий... я как равлик получается..
автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Знаете... вот в мыслях я это делаю, думаю но не делаю... а потом злюсь на себя..
elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
бывают конечно взаимоотношения, когда один поглащает другого, активного, темпераментного...

но мне кажется не Ваш случай...

Вот купайтесь в этой Вашей внутренней любви... Сами подумайте, пройдет время - Вы ближе притретесь... Вам станет проще... Еще скучать будете по ’равлику’...

Вам же хорошо, когда он с Вами? Правильно поняла? Вы можете этим наслаждаться? Или все таки Вам необходимо вести? Без этого не потерпите чуток?
Роза завяла• 10 июня 2014
автор, он женат?
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2014
Расслабьтесь. Если не можете говорить-не говорите. Молчите и улыбайтесь))Никуда он от вас не денется. То вы говорили без умолку, кокетничали, обольщали..то стали спокойной, молчаливой, безынициативной.. Вы для него как нераскрытая книга. Пусть он теперь поговорит, а вы внимательно слушайте. Вообще не вижу причин паниковать и нервничать. Все идет так, как должно идти.
Повелительница лампочек• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
О еще и ник в тему..
разденьтесь

автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
автор, он женат?
Нет, не женат... ))))))
автор Мамаша в бигудях • 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego

но мне кажется не Ваш случай...

Да... я его только вижу и уже млею.. как девочка маленькая, он начинает говорить и его голос просто хочется слышать бесконечно... конечно я наслаждаюсь когда он рядом, он лидер и у меня нет необходимости вести.. меня просто пугает что таким своим дурацким поведением я быстро потеряю его интерес к себе..