Молчунья• 10 июня 2014
сколько денег дать стоматологу-хирургу на зоологической?
девочки, сколько денег давать нужно? какие расценки сейчас? иду по рекомендации к одному из хирургов-стоматологов, чтобы посмотрел зуб с десной..
Викасикрет• 10 июня 2014
Там сами скажут. И поверьте что не меньше чем в платной клинике. Только еще очередь отстоять нужно.
Молчунья
• 10 июня 2014
Я по созвону еду... Мой стоматолог порекомендовала к кому ехать, так как сама не может понять причину воспаления...
Просто часто врачи говорят ’сколько дадите’ - а сколько это сколько??? 100грн или 500??
Сундучок с каникулами• 10 июня 2014
Моим знакомым сыну зуб вырвали с наркозом за 1000 гр, а моему сыну за 350. Там походу сами цену назначают.