Баба на горошине• 10 июня 2014
стоит ли одевать носки под босоножки?
Как вы считаете,стоит ли малышу в годик одевать летом носочки под босоноги?
Результат:
вже голосів:
565 (79.8%)
да,это нормально
143 (20.2%)
нет,это не нужно
Екатерина Гиреш• 10 июня 2014
Чего ругаться? Это личное дело каждого родителя, что носить их детям. Лично мне до лампочки кто в чем ходит, главное, что мой ребенок одет правильно. ИМХО
ОноВамнадо• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
А Что речь идет о теплых носках ( ну раз уж вы заговорили о теплых шапках и случайном ветре)
Вам же написали, носочки не для сугреву а чтобы песок гна ноги не налипал, и босоноги не терли
Так напяль и на себя тонкие носки
ОноВамнадо• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 10 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Так напяль и на себя тонкие носки
А Почему Вы мне тыкаете?
Milashka.ira80• 10 июня 2014
Мы одеваем и в 5 лет.Вопрос в другом,комфортно ребенку без носков,например когда песок попадет и другие раздражители? Мой не переносит песок в сандалях,поэтому и носки одеваем.Носочки сеточка,без начеса,почему будет жарко? И это личное дело мамочек,одни стринги девочкам в 3 года одевают а тут носки
Мои дети в босоножках без носков, им удобно и комфортно. дочь наоборот терпеть не может, когда песок попадает в носки, начинает их снимать, вытряхивать его . Во что обуты остальные дети мне абсолютно все равно. На выпускном у сына (4 класс) у меня вызвал недоумение мальчик в классических школьных брюках, белой рубашке, носках и сандалиях, но то такое... Если родителям пофиг, что их ребенок выглядит смешно и нелепо, почему это должно волновать меня?
Баба на горошине
• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Сейчас есть тоненькие хлопковые носочки.
Я малую как то вывела без носков, она залезл в песочницу, песочек налип на ножку, пока дошли домой натерли ноги. Куму это нужно? Ну и плюс не нужно ноги мыть после прогулки.
Вот если честно я тоже особенно о песке так думала,у меня из песочницы не вылазит:-)
Братья Капли• 10 июня 2014
ДЕВОЧКИ!!!
НАДЕВАЕМ!!! НАДЕВАЕМ!!! Не одеваем! У вас образование среднее есть???))))
’’Одевают Надежду, надевают одежду!’’
Сами запомните и детей так учите!
’’Одевают Надежду, надевают одежду!’’
Сами запомните и детей так учите!
Интимная• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Баба на горошине
• 10 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
ладно дети, главное мужикам своим скажите чтоб не носили носки под тапки
Братья Капли• 10 июня 2014
Ответ дляЕлена-Ятуки
нет не одеваю, нам 1.7, бывает на вечерок от комарей
От комарей!
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Ответ дляБратья Капли
От комарей!
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Пьяная учительница русского языка была поймана при попытке исправить вывеску магазина ’Обои’ на ’оба’
. По теме-то есть чего сказать?
Папобус• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
И В 2 и 3 и 4.
Это по крайней мере гигиенично
Причем тут гигиена. Голосовала, что нужно одевать, но только в зависимости от босоножек. Если закрытые то да, иначе могу тереть. Если открытые то нет. Мы в год ходили без носочков, но у нас были босоножки открытые и мягкие и в 2 г. также. А вот в 3 купили босоножки кожаные, немножко закрытые - носочки одеваем, чуть разносим и можем без носков потом.
Баба на горошине
• 10 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
От комарей!
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Хаха ой девчонки:-) наржалась,что аж ребенка разбудила:-)
Братья Капли• 10 июня 2014
Ответ дляmamba:)
. По теме-то есть чего сказать?
По какой теме?) Про ОДЕВАНИЕ носков?)))) Что тут скажешь?)
Папобус• 10 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
я Вам скажу по секрету ноги нужно в любом случае мыть! Носок, тем более тонкий не спасает от песка и пыли. О какой тогда гигиене тут пишут?
Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я бы себе и одевала бы, если бы можно было, так как очень часто пыль и песок просто бесит. Ребенку 4 года, не одела один раз - результат мозоль, про чем босоножки очень хорошие, 360 грн за них вывалила. Так что сегодня в садик уже в носочках пошла. И ничего ужасного в этом не вижу. А в прошлом году в песочнице подцепили стрептодермию(а вы потом детям БУ босоножки покупаете и без носков носите). Так что это дело каждого, я думаю, Вы такая умная до первого мозоля будете.
Я не покупаю бу обувь. В песочницу обуваю clarks, а просто гулять geox. Пока мозолей не было. Носки одеть могу вечером
Му ма му ма му• 10 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
От комарей!
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
Читаешь и диву даешься!))))
’’ -Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов!
- Да и словов таких не знаю! ’’
-Сколько звездей на небе!
-Не звездей, а звездов! - ты не знаешь ПАДЕЖОВ))
Му ма му ма му• 10 июня 2014
Ну а если по теме - главное, что б ребенку было удобно!
Если дочка просит гольфики или носочки - одеваю, хотя летом такое крайне редко бывает...
и мне вообще плевать, что думают по этому поводу другие...
если ей жарко, то всегда просит снять лишнее...
Мы можем под платье и лосины натянуть - ну вот хочется ей так - да пожалуйста)))
Железная тетя• 10 июня 2014
У меня двое деток, и я конечно противница одевать в дикую жару носки(даже если супер тонкие). Не знаю правильно или нет, но всегда себя представляю в этих носках и плохо становится от этой мысли. Если честно панамки тоже не сильно жалую, под открытым небом (то есть солнцем) мы с ними не играем в жару, только в тени. Но вот в сад требуют, хотя у них там тенечек отличный. Почему не люблю панамки? Да, потому что когда их снимаю у малых волосы мокрющие и лобик тоже. А без панамочки ветерок обдувает и отлично.Конечно в сумке на всякий случай ношу, да и на море без нее ни как.
Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляПапобус
Значит лень мыть, постирать то легче
Ушла и Пришла• 10 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати да, в садик требуют носки, но это понятно ведь вымыть ноги всем после прогулки проблематично, проще носки сменить
Братья Капли• 10 июня 2014
Ответ дляmamba:)
Я вас прекрасно понимаю и в целом поддерживаю)), но цель захода в тему была какая? Поделиться размышлениями на тему совместимы ли босоножки с носками или потыкать носом безграмотных?
Изначально была цель отписаться исключительно по теме) Но, по мере прочтения всех постов, это ’’одеваю’’ так примелькалось, что цель изменилась))
И разве я потыкала носом? Я подсказала. Может, кому поможет)))
ЛисАпедная• 10 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
ГейСюда• 10 июня 2014
купила тоненькие носочки, иногда одеваю, иногда нет. когда без носков - ноги после прогулки чернющие, сразу в ванную бежим, когда в носках - чистые))) ещё в носках 100% не натрёт ножку. в общем, я не заморачиваюсь, могу одеть, могу нет. нам 1,8