Пасти Ла• 10 июня 2014
Боровая матка
Девчата! Кто из вас принимал боровую матку при бесплодии?
Решилась попробовать народные методы.
Напишите, пожалуйста, кто принимал и как. И был ли положительный результат.
Решилась попробовать народные методы.
Заставляличка• 10 июня 2014
я принимала (и вот сейчас начала снова принимать)
делала самостоятельно спиртовую настойку, пила по 15 кап.трижды в день
в 2009 году во втором цикле заб.
сейчас вот хочу просто наладить гормональный фон (нарушение МЦ)
в 2009 году во втором цикле заб.
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
в 2009 году во втором цикле заб.
Спасибо, начинали пить сразу после месячных?
а на следующий цикл тоже делали перерыв во время менструации?
Мальчун-задирун• 10 июня 2014
Я пила спиртовую настойку от воспалений частых яичника,вроде помогло)
ylia taran• 10 июня 2014
а как пили от воспалений? я много хорошего о ней слышала) хочу тоже попробовать только не знаю траву или чай брать?
Таракашечка• 10 июня 2014
Я бы на Вашем месте самодеятельностью не занималась, а обратилась к специалистам (центр репродуктологии)
не теряйте время, а самое главное здоровье!
Я 5 лет так потеряла...Сейчас я пациентка клиники Дахно.
Заставляличка• 10 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
да,именно так
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
не у всех есть возможность стать пациенткой клиники Дахно, я в их числе.
я за 2 года последнего лечения прошла все процедуры и лапароскопию, пункции, проверку труб, лечение иммуномодуляторами по бешеным ценам.Хватило на 2 попытки ЭКО.
Сейчас на полгода забила на больницы, типа депрессии было.
Вот решилась на боровую матку
Таракашечка• 10 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Вот решилась на боровую матку
После всего, что Вы прошли Вы верите в травушку-муравошку....
ну желаю Вам удачи и пусть у вас обязательно всё получится!
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
Не то чтобы верю, но решила попробовать травушку-муравушку
Спасибо
Отмотала своё• 10 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Вот решилась на боровую матку
мне боровая матка ничего не дала, смените клинику, к примеру, Надия, доктор Веселовский, 99% будет результат, но сразу идите на ЭКО и подсадку по максимуму, не 1-2 эмбриона, а именно максимально, и строгий постельный режим после. Желаю Вам от всего сердца успешного результата
Кусочек Сыра• 10 июня 2014
Автор, в мене не було жодних гінекологічних діагнозів, але тест на овуляцію був слабо позитивний, хоча овуляцію я відчувала. Я за порадою лікаря пила 3 цикли клостилбегід - цикл після нього як здурів, хоча завжди був нормальним. Потім я теж начиталась про народні методи на сайті babyplan.ru. До овуляції в перші 13 днів циклу я пила шалфей - 100 мл. ділила на 3 прийоми за день. На 14 день (після овуляції) пила борову матку. Перед першою вагітністю купила траву і запарювала, а перед другою купила готову настоянку в аптеці і пила згідно інструкції. В перший цикл як я пила ці трави по схемі я завагітніла і першою дитиною і другою. Фітогормони шалфея (шавлії) стимулюють овуляцію, а борова матка якось дозволяє цю вагітність ’втримати’ в перші дні.
А чоловік ваш здавав спермограму? Бажаю, щоб в вас все вийшло.
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, но живу я в районном центре далеко от Киева - Эко мне не светит
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо большое!
я вот тоже начиталась про шалфей до овуляции и боровую матку после и решила спросить здесь у девочек.
спермограмма у мужа отличная
И.О. человека• 10 июня 2014
я и моя подруга пили эту травку, но не спирт настойку, а просто заваривали....она конечно очень не вкусная, принимали так как на упаковке было написано. я принимала- чтоб наладить цикл, а подруга не могла заберем в течении 1,5 года- по врачам ходила, разные анализы сдавали и т.д, потом решили эту травку попить и я не знаю, может совпадение такое, но вскоре она заберем
Вам желаю такого совпадения! единственное, я помню, что как то не очень хорошо себя чувствовали мы, подробностей уже не помню это было 5лет назад, но какой то дискамфорт и я и она испытывали, но лечение не прекращали.
Пасти Ла
• 10 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо большое!
Со следующего цикла начну пить