А поговорить?• 10 июня 2014

у меня сегодня 7-й день питьевой

7 день питьевой диеты, не ограничиваю себя в употребление жидкости и йогурт пью жирненький, правда не больше кружки в день, и бульон, и кефир и ряженку и много чего) голода вообще не испытываю, дополнительно витамины употребляю и 2 литра обычной воды или сасси) шорты которые были впритык - спадают с меня) начинала с 61,600 - сегодня с утра 58,600)
замеры
талия была 71 - стала 69
попа была 96,5 - стала 94,5
обхват ляжки был 53,5 - стал 51,5

итого 3 кг и ни разу не страдала) хотя другие диеты очень тяжело даются и не больше 1-2 дней сидела) чувствую себя отлично)

самое главное, девочки спасибо Вам) я создавала тему с критикой и тд., это Вы меня наставили на путь похудения) после окончания диеты выставлю фото до и после)
всегдаДаДа• 10 июня 2014
подпишусь)

Попипиповна• 11 июня 2014
Удалено администрацией...