Всех в сад• 23 июня в 09:44
Как вы справляетесь с обидой, когда стараешься неделю, а весы показывают плюс?
Понимаю, что может быть вода, но внутри ощущение, будто меня лично обманули.
тогдалия• 23 июня в 09:47
Не обижаюсь. Зачем? Мой организм идеален. Я бухгалтер, поэтому точно знаю, цифры не врут. Просто продолжаю считать дальше.
Міс Всесвіт• 23 июня в 09:47
Успокаиваю себя, что иначе был бы намного больше плюс и это скорее не жир в плюсе.
Реанимация• 23 июня в 09:53
не взвешивалась около 2 месяцев, просто шла к цели, -7кг по итогу.
тогдалия• 23 июня в 09:51
Ответ дляМіс Всесвіт
А как старались, что делали?
Хороший вопрос 👍
Видать очень сильно старалась. Так сильно, что аж плюс)
тогдалия• 23 июня в 09:52
Ответ дляРеанимация
Аж 7 километров прошли? Или то Вы км. с кг. перепутали?
Реанимация• 23 июня в 09:54
Нужен дефицит калорий, но питание должно быть сбалансировано, потому что голодный организм будет делать усиленно запасы. Белка нужно в день достаточно съедать и клетчатки., плюс правильный спорт, в моем случае это ходьба 5-7км ежедневно
Реанимация• 23 июня в 09:53
Ответ длятогдалия
кг), и по 7км тоже хожу)
Просто звязда• 23 июня в 09:53
Ответ длятогдалия
Там же минус 7 км. Наверное рыла бункер
Міс Всесвіт• 23 июня в 09:53
Ответ дляРеанимация
кг), и по 7км тоже хожу)
Ну, 7 кг уже и по одежде видно, что минус есть.
Скромняшка• 23 июня в 09:56
Ответ длятогдалия
Хороший вопрос 👍
Можливо КД у жінки близько, чи з-за спеки організм затримав рідину, купа факторів може бути.
Життє Бентежне• 23 июня в 09:54
Я просто не жду результатов за неделю. При нормальном подходе, а не каких-то радикальных методах, он будет столь незначительный, что может нивелироваться той самой водой, банальной задержкой жидкости в организме
Я ещё сверяясь с фразой цикла - если вторая, то вообще никаких вопросов к телу, выживает как может, насобирало водички - ну ок. Вспомню про свой недосып, про день проведенный на 80% за рулём, про ужин с селедочкой - ну короче я обычно могу объяснить, почему мой организм ведёт себя так или иначе, а не обижаться на него.
Реанимация• 23 июня в 09:54
Ответ дляМіс Всесвіт
конечно)
тогдалия• 23 июня в 09:55
Ответ дляСкромняшка
Естественно. За что обижаться, непонятно.
Викачую яйцями• 23 июня в 09:58
Я перед месячными и после-2 разных человека. У меня воды может быть до 2 кг.
Тяжка справа• 23 июня в 10:49
Фото вашего ужина и завтака давайте и сразу все станет на места. У вас сах диабета, болезней сердца нет? Что с гормонами?