matyakaslova• 10 июня 2014

купальник Self

Пришла пожаловаться. Купила в прошлом году купальник оч мне хорошо сел . у меня большая грудь тяжело подобрать и красиво и удобно. Пал выбор на купальник self. Оторвала от сердца 525 грн. Кстати на Кидстаффе он стоил 325. Была ужасно расстроена .но ладно. В мае откупала его в Партените.потом все лето в басне дома и в Греции. Постирала в тёплой воде . достала вчера и.......шлейки внутри резинка захрустела и как в старых советских колготах раскрошилась.кто знает или сталкивался?
Может химия из бесейна. Хотя другие в отличном состоянии
Прокопенко• 10 июня 2014
у меня купальники этой фирмы уже лет 5, каждый год покупаю новую модельку, но и те, что брала еще 2009 году выглядят, как новые. В бассейне тоже плаваю

an4ikkk• 10 июня 2014
У меня когда-то такое было с купальником,но от старости уже)))3-и года мне отслужил)))Кстати,купальником Self я не очень довольна.За одно лето бюст от купальника растянулся(((
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ну что ж тогда. Почему....щас нужен очень купальник и незнаю какой купить. С Марко пролетела с размерами надо мерять только
LadyLovе• 10 июня 2014
У меня этой фирмы мой любимый купальник, ему уже страшно сказать сколько лет и он в отличном состоянии. При том, что бюелого цвета и нашито куча разноцветных цветочков на лифе, часто стирала в машинке и ни один не отвалился. Конечно, есть ещё несколько купальников, не постоянно в этом купаюсь, но я им мегадовольна.
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Может производстве оный брак. Резинка гнилая