просто у вас такой характер.Дотошный какой-то,что ли.Я бы в жизни этого всего не писала и не нервничала бы по поводу конкурса на КС
девушка, при чем тут дотошный характер то тут???? вы вообще то поняли тема то о чем была ??? или вам абы написать ? да уж))) я буквы тоже выучила и знаю и писать умею и люблю НО перед тем как что то написать я прочитаю по 100 раз тему и тогда только писать начинаю. а вы не разобравшись что к чему пишете ерунду)))))))недотошная вы наша)))))