Kabizyaka• 10 июня 2014

Фотоконкурс "Гарна мама счастливые детки!"

Конкурс веселых, трогательных, нежных, забавных фотографий самых родных людей на свете - мамы и ребенка.

Основные даты
Прием фотографий 10.06 - 12.06
Голосование 13.06 - 19.06
Подведение итогов 20.06

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 400 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-124.htm...
pnv_tav• 13 июня 2014
В условиях конкурса указано, что Фото не должно содержать компьютерную графику, элементы монтажа и т.д. А вот это фото какое-то не естественное, как графика, или мне кажется? https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-124.htm...
pnv_tav• 13 июня 2014
Фото 117, на фоне леса женщина в зеленом платье и мальчик в костюме принца с лейкой.
Gloria_i• 13 июня 2014
Ответ дляpnv_tav
Вам кажется :) Могу сбросить исходник Вам для сравнения, там только цветокоррекция
Gloria_i• 13 июня 2014
Ответ дляpnv_tav
Это Маленький Принц и его Роза, по мотивам Экзюпери, если Вы не поняли)
E4ka• 14 июня 2014
Девочки, какие же вы все красивые! Жалко, что можно только за 5 фоток голосовать.(
А у девушки, что на пляже с головой ребенка аж захотелось упражнения для пресса спросить!)))
Vita Gvozdecka• 15 июня 2014
Ответ дляGloria_i
но там 100% графика есть...
Gloria_i• 15 июня 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
но там 100% графика есть...
Я уже предлагала показать исходник кому интересно :) К чему строить догадки, если можно посмотреть и убедиться, что нет там никакой графики, только изменение цвета!
местная• 15 июня 2014
Ответ дляGloria_i
Так покажите в открытую. Здесь. Всем интересно.
Gloria_i• 16 июня 2014
Ответ дляместная
Извините, но существует понятие профессиональной этики и репутации фотографа. И по отношению к фотографу-профессионалу будет некрасиво выставлять необработанное фотографии на всеобщий обзор. Вы, наверное, знаете, что хорошие фотографы ’черновые’ варианты фото даже своим заказчикам не отдают. В данном случае, фотограф любезно предоставила мне исходник, чтобы я продемонстрировала его, например, администратору форума (если возникнут вопросы). Ну или нескольким девушкам в ЛС, кому там графика видится. Но на весь форум постить фото я, конечно, не буду.
Vita Gvozdecka• 16 июня 2014
Ответ дляGloria_i
теперь всем все понятно!!!!
есть что скрывать!
Gloria_i• 16 июня 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
теперь всем все понятно!!!!
есть что скрывать!
Мдаа уж... Знаете, я ради выигрыша не стану делать то, что будет неприятно фотографу-профессионалу. А вам советую пообщаться с любым более-менее известным фотографом и спросить как бы он отнесся к такому поступку. Лично вам я предлагала показать исходник в ЛС. Смотреть вы не хотите. Предпочитаете язвить и пытаться подставить других участников, написав о том, в чем не разбираетесь.
Вас никто не просит голосовать за мое фото, в конкурсе очень и очень много красивейших фотографий.
Vita Gvozdecka• 16 июня 2014
Ответ дляGloria_i
показывайте свой исходник!
Gloria_i• 16 июня 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
показывайте свой исходник!
написала в ЛС :)
Zaza 2013• 17 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
просто у вас такой характер.Дотошный какой-то,что ли.Я бы в жизни этого всего не писала и не нервничала бы по поводу конкурса на КС
девушка, при чем тут дотошный характер то тут???? вы вообще то поняли тема то о чем была ??? или вам абы написать ? да уж))) я буквы тоже выучила и знаю и писать умею и люблю НО перед тем как что то написать я прочитаю по 100 раз тему и тогда только писать начинаю. а вы не разобравшись что к чему пишете ерунду)))))))недотошная вы наша)))))
автор Kabizyaka • 20 июня 2014
Поздравляем победителей!
JaneKlass• 20 июня 2014
Спасибо всем проголосовавшим!!! Мы набрали 147 голосов! Очень понравилась мамочка на фото 340, очень жаль. что эта фотка набрала мало голосов!