бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2014
Сколько по времени продается квартира? Продаём через риелтора
Понятно, что как повезёт. Цена нормальная не завышенная.
Неделя,месяц,пол года?
Как у Вас было,кто продавал?
Неделя,месяц,пол года?
Как у Вас было,кто продавал?
Результат:
вже голосів:
23 (48.94%)
ХЗ....вечность...)))))))))))))
18 (38.3%)
Несколько месяцев
5 (10.64%)
до месяца
1 (2.13%)
неделя
Чупокабра• 10 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так Вас не интересует Виноградарь)))))
проспект Правды
я просто этот район плохо знаю, потому и не рассматриваю пока. Мне главное правый берег и цена
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
аа, понятно. Ну удачных поисков
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
А вообще район хороший, на пересечении Правды и Свободы будут строить развлекательный центр. Была б возможность тут и осталась. НО....нужно продавать((
НаКаВыкусиКа• 10 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Куда кинуть??? На советчице - это нарушение
при чем тут советчица)
дом риа напр))
НаКаВыкусиКа• 10 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это советуют на спец сайты недвижимости. Я не рекламирую тут. И кому она тут нужна...)))
мы поняли друг-друга
удачи)
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
мы поняли друг-друга
удачи)
Спасибо
Iris_I-Riska• 10 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киев ,Виноградарь 96 серия трёшка, но я покупателей не ищу. Риелтор этим занимается. Интересует опрос)
Какая Вы молодец!
Редкий случай, такого доверия к риэлтору.
А Вы ей за работу платите? (риэлтору)
Профессиональный вопрос, извините, если что
А Вы ей за работу платите? (риэлтору)
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Какая Вы молодец!
А Вы ей за работу платите? (риэлтору)
Нет, ей за работу оплатит покупатель нашей квартиры, вроде как 1% если я правильно поняла. А мы ей будем платить когда через неё будем искать себе варианты жилья, тоже вроде 1%. Хотя я сама недавно звонила узнавала (по поиску жилья для себя) по ссылке с сайта так там девушка риелтор сказала,что мы ей должны будем оплатить 4%. Я так поняла каждый выставляет себе процент сам за работу
Iris_I-Riska• 10 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за ответ!
В основном это 5%, так берут крупные компании (Благовест и т.д.)
Но на практике, договаривается клиент с риэлтором, о проценте.
Самый важный вопрос - за что платить?
Вот Вы, как покупатель, за что будете платить риэлтору? (опять же, вопрос из проф любопытства)
Самый важный вопрос - за что платить?
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо за ответ!
Самый важный вопрос - за что платить?
Я так думаю, что мы будем платить ей за то ,что она нам подберёт варианты по нашему ценовому диапазону(а он низкий увы,такие квартиры поискать ещё нужно, у нас максимум 38 тысяч долларов на двушку в Буче будет) И то!!! за такую цену нужно её ещё найти. Ну и проверка документов будущей квартиры (если я правильно поняла).Это всё входит в её процент как я поняла. Но я особо не вникала т.к. мама с ней больше общалась. Может расскажите что входит в процент? (а то заинтриговали)
И как работник в этой сфере подскажите,реально до 38 найти в Буче двушку (не двух этажные многоквартирные дома и не цоколь) Можно последний этаж. У нас 2 деток.Нужна двушка
бифидобактерияЖоржик
• 10 июня 2014
ой не тот смайл вставила,должен был быть ’думающий’))))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сейчас процент от 1 до 4
раньше хотели 1 и 2.
и всегда платит покупатель))
потому в стоимость кваритры вашу всегда добавляет реэлтор свой процент)
ищем покупателя на Троещине, на трешку)
раньше хотели 1 и 2.
и всегда платит покупатель))
ищем покупателя на Троещине, на трешку)
Я не на долго• 11 июня 2014
Ответ дляKukuruzza
а вам трешка нужна?)
нет мы двушку ищем с ремонтом