Вся в кредитах• 10 июня 2014
Помогите, кто разбирается в отношених ОН-ОНА.
Мы с мужем женаты уже 11 лет, есть ребенок 10 лет.Жениться не собирались, но так как я забеременела, то Он (как приличный человек на мне женился), хотя неоднократно говорил, что женится только после 30, после того, как станет на ноги.Когда я забеременела, ему было 23 года, мне 19. Поженились, потом свекровь попросила, чтоб мы обвенчались, родился ребеночек.Жили как все, не всегда хватало денег, ссорились, мирились.Но вот примерно 5 лет назад муж завел себе такую моду - если мы поругаемся серьезно, то он перестает со мной разговаривать.Мы можем не общаться 1-2 недели стабильно раз-два раза в год.И вот сейчас у нас именно такой период, мы не общаемся уже третью неделю.Смотрю,что чем дальше, тем длиннее становится наше молчание.
Неоднократно в порыве гнева слышала от него, какой он несчастный со мной, что я изменила его в плохую сторону,что он стал нервным и пессимистом из-за меня (хотя в юности он был веселым, общительным и интересным парнем).Что я испортила ему 11 лет жизни.Но вот когда у нас все хорошо, тогда все ХОРОШО,
Муж сейчас работает в такси и почти каждую ночь его нет, меня это уже начинает напрягать.Я не пойму, почему он не уходит от нас, а живет с нами, если я такая плохая (по его словам).Вот не укладывается в моей голове, зачем жить с нелюбимым человеком, да еще и плохим???
Объясните мне, девочки, может я чего-то не догоняю?
PORKA• 10 июня 2014
Сложно что то говорить! Если бы его послушать тоже. Но по ходу вы действительно мне кажется сложная!
Апель-синка• 10 июня 2014
А Вы зачем живёте с таким человеком, который с Вами даже не изволит разговаривать??
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляPORKA
я не отрицаю, я сложная.даже больше, я холерик и немного бываю вспыльчивой.его это бесит.
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
не знаю.боюсь наверное остаться совсем одна с ребенком.у меня никого нет и помощи ждать не от кого.хотя я работаю и сама хорошо зарабатываю, но знать,что у меня есть муж - меня это греет, что ли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2014
ох и принципы у вашей семье!! они уже выше ваших отношений,задумайтесь((( а в ярости могу тоже такого наговорить это защитная реакция
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляГороховая
А он говорил, что не любит?
Может ворчит просто?
У мужчин такое бывает.
Может ворчит просто?
У мужчин такое бывает.
говорил неоднократно.он мне за 11 лет еще ни разу не сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.(по пьяне не считаю)
ПуГоФФка• 10 июня 2014
У него кризис. Он хотел от жизни большего. Когда появляются дети, мы становимся не свободны, дорожим синицей в руках, понимаем, что не имеем права ее упустить в погоне за журавлем.
Ваш муж сейчас тоскует по журавлю. Вы еще молоды, еще все можно успеть, помогите ему, поддержите. Ведь скорее всего он не мечтал быть таксистом.
Но есть и не хорошие штрихи к портрету. Игра в молчанку, манипуляции, перекладывание ответственности за свою жизнь на жену и ребенка.
Только Вы знаете, рядом хороший человек с нехорошим характером и временными трудностями или, извините, неудачник. Жить с непонятным гением слишком тяжело. Но решение принимать Вам.
Аноним Секретарь• 10 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
а Вы ему говорили?
Чё то это совсем не нравится мне...
ЗаведУющая• 10 июня 2014
а зачем и куда уже ему что-то менять..
-накормлен
-обстиран
-крыша над головой
-дом
зачем все рушить и идти в некуда от устроенности?он не дурак как и все мужчины.
-накормлен
-обстиран
-крыша над головой
-дом
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а Вы ему говорили?
Чё то это совсем не нравится мне...
я ему говорила и не один раз, а он все время смеялся и говорил - не ври. сейчас уже не говорю - зачем?чтоб услішать , что я вру?
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
да, он мечтал быть обеспеченным успешным мужчиной, но не получилось, потому как у него нет хватки.он говорит, что это я его не вдохновляю.знаете, я уже сама запуталась кто Он - неудачник или хор.человек с временными трудностями
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2014
А вы ему задавали этот вопрос- почему он с Вами живет? Может быть все гораздо проще чем Вы думаете?
Гороховая• 10 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вдохновлять мужа можно и нужно!
Может ему как раз этого и не хватает, чтобы раскрыться?
ПуГоФФка• 10 июня 2014
Ответ дляГороховая
Вдохновлять мужа можно и нужно!
Мне кажется, что Вы упрекнули автора. Не стоит. У меня есть одно знакомое чмо, которое так оправдывается. Не всегда вся ответственность на женщине. Как говорится, рожденный ползать летать не сможет.
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, не задавала.помиримся - задам обязательно.
Чёрти Шо• 10 июня 2014
Ой мне мой тоже так говорил и не раз в порыве гнева! Что как его так угораздило влипнуть и все такое! И тем неменее намелит фигни и потом же сам идет извиняться и говорит что как же он любит! А я по началу верила, так переживала! А теперь считаю пусть трепится! Выговорится и все, спокойный ходит, а я должна сердце рвать! Ха щааас!
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
я тоже ему так и говорю, что у тебя есть ребенок и он тебя должен вдохновлять устраивать жизнь ребенка.если меня не любишь, то как я могу тебя вдохновить?
к слову, я ему все всегда разрешаю - пить - пей, курить -кури, в сайну - иди, с пацанами побухать- пожалуйста.и все равно я плохая жена.
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
так он не извиняется никогда и не говорит, что любит....
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2014
Как вы можете так долго не заниматься сексом-не пойму! Это ведь вредно обоим такое долгое воздержание-молодые еще! Может надо разнообразить свою сексуальную жизнь-тогда просто невозможны будут такие долгие ссоры-каждый будет ждать встречи телами
Гороховая• 10 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ясное дело. Ни в коем случае не упрекаю. Козлов полно.
В семейный отношениях и проблемах на обоих супругах ответственность лежит.
Аноним Секретарь• 10 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
а как вообще обычно происходит примирение?
Гербария• 10 июня 2014
Для того,чтобы вас полюбили,вам нужно в первую очередь полюбить себя. Займитесь собой и ребёнком, ведь вы хорошо зарабатываете, а, значит, девушка не глупая, так направьте все свои усилия на себя и увидите, как всё вокруг начнёт меняться, ваш муж первый задёргается, если поймёт, что вы в нём не нуждаетесь, и начнёт действовать, а, может, познакомитесь с другим мужчиной, который вас полюбит и примет вашего ребёнка. Иногда лучше развернуть жизнь на 180 градусов, чем жить ’в болоте’ с нелюбящим мужем и ждать перемирия между его настроениями. Жизнь у вас одна, не растратьте её попусту.
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
всегда по-разному.то я начинаю разговор, то он полезет обниматься ночью.
Вся в кредитах
• 10 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
люблю себя и ухаживаю достаточно.много мужчин ему говорят какая классная и красивая у тебя жена, а он в ответ - вы с ней не жили...
Гербария• 10 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Значит вы сильнее его и он это чувствует и бесится от этого, мужчины вообще редко могут смириться, что женщина рядом умнее и сильнее его, вам нужен или мужчина сильнее вас или ’отмороженный’ в этом вопросе. Вы, скорее всего, другой уже не станете, женщины сильные слабыми быть не могут и даже притворяться слабой во имя семьи долго не получиться, а он будет всё время ’уходить в себя’, чтобы уживаться с вами, и эти уходы будут всё дольше по времени и чаще, так как его психика таким образом защищается от осознания своей слабости перед вами(сама такое прошла, поэтому и пишу с такой уверенностью). Да и ещё работа таксистом угнетает его, он просто убегает от реальности. Говорят, если попал в ’такси’ никем работать уже не сможешь, разучиваешься думать, анализировать.(пару друзей моих вот также стали таксистами и уже никем работать не могут да и не хотят). Так что вам или подстраиваться друг под друга или разбегаться, пока молодые. И ребёнок ведь тоже всё это впитывает и вашу нервозность и папину молчанку, потом перенесёт такую модель семьи на свою семью. Вобщем со всех сторон ничего хорошего. Вам надо собраться всем и поговорить об этом всём на трезвую голову, без эмоций и обид и принять решение, нервы дороже всего, они не восстанавливаются и от них все болезни. Удачи вам!!!
БЦАшка• 11 июня 2014
И у меня так было.
Сплошные недостатки у меня. Вечное бурчание и не довольная физиономия меня достали за 4 года.
Ни секса, ни слова ласкового.
А когда я решила развестись, то он явно не ожидал этого.
Меньше, чем через месяц влюбилась по уши и вышла замуж за другого.
Каждый день говорит как меня любит и какая я хорошая)
Не тратьте жизнь.
Ни секса, ни слова ласкового.
Не тратьте жизнь.