Выручалка• 10 июня 2014

Девочки посоветуйте идти к врачу гинекологу с ребенком, или перенести визит?

Вопрос вот в чем - через 2 часа идти необходимо к гинекологу, а мужа вызвали на работу, ребенка ( 2 года) не с кем оставить((( родственников нет, подруга занята ((( что делать идти с ребенком, или перенести визит? Когда попаду в следующий раз даже не знаю ((( муж улетает в командировку на днях ((У врача хотела пройти обследование на подтверждение/опровежение дисплазии, и еще кое какие анализы + видеокольпоскопия. Что делать?
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) Идти с ребенком
15 (33.33%) Переносить встречу
ЗдесяЯ• 10 июня 2014
За вас никто и никогда в єтой жизни не решит...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июня 2014
как вы себе представляете прием ? вас смотрят а ребенок бегает по кабинету?
Соображалочка• 10 июня 2014
Возьмите с собой что-то, что отвлечет ребенка, есть ли ширма вокруг кресла?
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо, я просто прошу совета, так как в такую ситуацию не попадала ((( вернее в врачам ходил ребенок со мной, никто не запрещал его присутствия. а это новая клиника, я для себя решила что пойду с ребенком, но вот есть немного сомнений.
А я с косою• 10 июня 2014
Колькоскопия и т.д. это ж нужно, что б врач внимательно посмотрел, а что в это время будет делать ребенок?
Если в кабинете есть медсестра и кресло за ширмой, то, конечно, можно попросить, что б медсестра 5 минут порисовала с ребенком, но если без ширмы и медсестры, то я не представляю как это.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня ребенок не бегает обычно в кабинете!!! если дать ему книжку или карандаши ( всегда с собой ношу) то посмотреть и взять анализы у меня врач спокойно сможет.
Кыся-брыся• 10 июня 2014
я со своей малой ходила - взяла ей DVD, включила мультфильм - по кабинету дите не носилось...

автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Да есть ширма, возьму книги и небольшую игрушку для ребенка.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
))) мы если ходим в врачам ребенок обычно минут 10-15 просто играется, пока я на приеме ))
lacasa• 10 июня 2014
Если ребёнок Ваш спокойный, тогда идите с ним и не сомневайтесь. Кто- то малыша займёт на 5 минут.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляlacasa
Спокойный, и может 10 мин. посидеть с книгой в руках, посмотреть картинки ))
Белая и пушистая• 10 июня 2014
Я раз ходила с 6-ти мес.,медсестра-акушерка подержала и ничего.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо ))
kuskus• 10 июня 2014
Идите конечно, а там по обстоятельствам, но думаю, 5 минут с ребенком кто-нибудь да побудет в кабинете, тем более если это платная клиника.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляkuskus
спасибо за совет )
Лунтик-паунтик• 10 июня 2014
Я ходила вместе, причем мне это сама гинеколог предлагала, зная, что в наличии маленький ребенок, а заходящим врачам в кабинет в то время, говорила - ’это наш ребенок, мы его вместе родили’.
автор Выручалка • 10 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
)) я просто не к своему врачу иду, а просто в клинику, думаю как посмотрят на меня ( хотя мне это и не важно абсолютно ))))))))))))
Автопортрет нурофена• 10 июня 2014
у мня такое было но у меня болело потому ехала с ребенком. ребенка попросила там нянячку присмотреть пока врч смотрела.
если не болит можно и обождать детям в больницах не лучшее место.
автор Выручалка • 11 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это клиника, не больница ))) уже сходили, ребенок все время игрался и рассматривал книжки ))) все прошло отлично )