Да, есть разрекламированные стоматологические клиники, где прием по записи, где все блестит и улыбки персонала тоже блестят. И чек потом положат в блестящую папку...
Дороговизна отпугивает.
Если учесть, что препараты для пломб все равно - закупаются у одинаковых производителей, то - можно искать дешевле. По какому принципу?
Узнавать материал пломбы и его производителя?
А еще вопрос - о стерильности. Смотрела передачу про клинику во Львове, так в ней только аппарат для стерелизации стоил за 100 000 Евро, понятно, что стомат. кабинет на 1-м этаже соседнего дома этой суммой не раполагал, когда закупал оборудование.
Не стремно ли спросить у стоматолога о стерильности?
Девочки, если кто знает хорошую клинику на Оболони или недалеко от нее, буду очень благодарна за совет.