Здрасьтенька• 10 июня 2014

Вас уважает ваш муж?

По всем поступкам мужа вижу,что не уважает совсем!Достал меня ужас как,но просто так собрать вещи и уйти не хочется,слишком легко он отделается. Свекровь вроде как со мной по нормальному,поддерживает,но,его сестрица это капец(очень злорадный человек,всегда когда он не прав и меня оскорбляет и обижает она насмешливо наблюдает,и меня как женщина женщину не поддерживает,хотя мне это и не сильно надо. Как дальше жить,как проучить мужа. с его сестрой общаться не хочется-противно.
LoraLollita• 10 июня 2014
самый простой совет_стань счастливой_они от злости захлебнутся)))) проверила на себе!

Яйцеголовая• 10 июня 2014
Сделайте ему сюрприз- пусть в один прекрасный день вернется домой, а там только стены.
Ежик Хрюха• 10 июня 2014
у меня похожая история,10 лет прожили,это мучения,не считался,не уважал,уже год как выгнала,стало легче жить.Я так рада,что больше не увижу ни свекровь,ни сестру мужа.
Улыбчик• 10 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
+1 согласна на все сто. чем вы будете счастливее, тем хуже будет вашим ’врагам’. расскажите сестре мужа какой он у вас золотой. оскорбил? ’бедняженька, так на работе умаялся, кормилец. ’
автор Здрасьтенька • 10 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
пока некуда переехать. не хочу снимать с него ответственности с ребенка,предложила ему оплачивать пол стоимость сьемной квартиры-послал меня,сказал что я нафик ему не нужна чтобы мне еще квартиру оплачивать,а ребенок чтобы жил с ним(а он на работе днем) что ребенок в это время будет сам дома делать-непонятно,да и какая адекватная мама на такое согласится.
КтоЕслиНеЯ• 10 июня 2014
Замужем третий раз. Все три мужа относились с уважением. Третий продолжает относиться.
Инициатором обоих разводов была я. В какой-то момент понимала, что переросла отношения. Благо детей не было. С третьим мужем вместе 5 лет, есть двое деток. Счастлива, любима и люблю.
автор Здрасьтенька • 10 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Что самое абсурдное что она рассказывает моей маме-что вашей дочери не хватает-денег?так он же на работу ходит(3тыс сейчас зп) что она хочет,вообщем такой бред несет.хотя сама так достала своего мужа что тот не выдержал и попросил ее пойти к маме пожить,что он не выдерживает ее напрягов. (р.s я девочка без запросов)
КтоЕслиНеЯ• 10 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, так может потому и не уважает, что вы без запросов?!
волосатое стекло• 10 июня 2014
уважает,очень любит, вместе 17 лет.
автор вы сами чего от жизни хотите? вот берите и сами делайте раз такая ситуация, ставьте всех на место. раз и навсегда

автор Здрасьтенька • 10 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
вы хоть выгнали а мне самой некуда деться на данный момент. и понимаю что мне не хочется видеть ни его ни сестрицу его. фу,как вспоминаю подлую улыбку и злорадство.
автор Здрасьтенька • 10 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
если о чем-то речь заведу,говорит что я не рассудительна,что сейчас всем жить тяжело у него свое восприятие меня и мира..наверное
автор Здрасьтенька • 10 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
уважает,очень любит, вместе 17 лет.
очень хочется поставить на место его сестру,язва еще та.