Мамочки, у кого детки трудно переживают переход из расслабленного летнего режима в строгий учебный? После каникул ни в какую не хотят идти в школу, особенно младший школьный возраст? Давайте обсудим вопрос!)
сладкий_ноябрь• 10 июня 2014
Еще ж вроде только каникулы начались, может ребенок за лето соскучится:))))
tatiana m1010• 10 июня 2014
Так і для нас актуально. Дочка закінчила 1 клас, практично кожен день ниття що не хоче вставати, не хоче снідати. Все на автопілоті робить. До слова, школу дуже любить, але ось ці ранішні вставання добивали просто. Ура, канікули! Надіюсь що за літо щось зміниться.
сладкий_ноябрь• 10 июня 2014
Ответ дляtatiana m1010
А во сколько пошла в школу?