Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2014
Кто может помочь записаться в дет. садик 567?
Добрый день. Кто может помочь записаться в детский садик №567 ул. Булаховского 28а.
Очень надо отдать ребенка в общество, чтобы дочь слышала речь и быстрее шло развитие.
Данный сад недавно открылся.
младокошкина• 10 июня 2014
Ходим в этот детсад!! Некоторые попадают через знакомство, а некоторым директриса дает понять, что шанс попасть туда есть иным способом, но не всем. Желаю удачи. А электронная очередь хоть и формальность, но стоит зарегистрироваться
Самая СоветЧиваЯ
• 10 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Мы зарегестрированы. Может аы можете поговорть за нас. Нам очень надо.
Дикая Роза• 15 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тю..так идите и договаривайтесь!
Я вот так ходила.не в этот сад, но тоже хороший, и договорилась
никто за вас не пойдет...и
Самая СоветЧиваЯ
• 16 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
тю..так идите и договаривайтесь!
никто за вас не пойдет...и
В том-то и дело, что и я ходила и муж ходил. Сказали нет катигорически.