{СоJIнТсЕ}• 10 июня 2014
Выпивать по чуть-чуть каждый день - нормально?
Бокал вина/рюмка коньяка/бутылка слабоалкоголки каждый вечер - это нормально? Ил уже патология?
Сиреневая цапля• 10 июня 2014
ну вина бокал раз в день-два перед едой еще терпимо но больше и крепче наверное уже зависимость
Канализационный люк• 10 июня 2014
ну ’нормально’ у каждого свое))) Для кого-то нормально - вообще не пить, для кого-то и бутылка в день - нормально....
Из Кукуева я• 10 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
если сухого
Из Кукуева я• 10 июня 2014
Ответ дляКарамелька
если можете спокойно отказаться то нормально
грань тонка.
кстати, почти все алкоголики думают, что могут легко отказаться.
Сиреневая цапля• 10 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
если сухого
да да я о нем)
для меня нормально в пятницу за ужином выпить вина,мартини что то вкусное и не оч крепкое...как бы отметить рабочую неделю отработаную.А вот так прочто взять вина выпить не знаю.мне потом мутно как то на утро ...
В каждой бочке...• 10 июня 2014
с бокала вина в день вряд ли сопьешься, но свои последствия это будет иметь- печень начнет барахлить, прыщи незнамо откуда появятся, либидо понизится и другие прелести ..
рюмка коньяка и слабоалкоголки- это имхо еще хуже.
Как по мне, лучше отрываться изредка в компании и не дома. Дома бухать, да еще и самому- это не камильфо. Не понимаю такого кайфа.
В каждой бочке...• 10 июня 2014
да и вино- вы покупаете хорошее?.. если нет- то вообще смысла нет..
Раиса_киев• 10 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
значит в Италии,Испании одни алкоголики живут.
ага и во Фрации. Это нормально и даже полезно, но если речь идет о хорошем сухом, легком вине.
Сегодня на диете• 10 июня 2014
А у меня получается почти каждый день и не обязательно хорошее вино .Обычное не дорогое
{СоJIнТсЕ}
• 10 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
мне хотя бы с этим повезло, после обычного не дорогого сразу же начинает ужасно раскалываться голова, не имеет значения, сколько выпила, при том. от более дорогих вин такого эффекта нет, заметила
{СоJIнТсЕ}
• 10 июня 2014
Ответ дляКарамелька
вот что странно. последние пару месяцев каждый день говорю себе, что сегодня пить не буду. но обязательно найдется какая-то причина, чтобы выпить - скучно, кто-то разозлил, плохое настроение, бессонница и т.д.
КинДза• 10 июня 2014
Выпиваю по бутылочке пива каждый день за ужином.
Считаю, что ничего страшного в этом нет.
Перемелица• 10 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы спиваетесь.
В каждой бочке...• 10 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может такой период? стресс хронический какой-то. У меня такое было после расставания с МЧ. Но потом прошло
{СоJIнТсЕ}
• 10 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
возможно. присутствует чувство разочарования и безысходности