Научительница• 10 июня 2014
Скадовск 40грнчел
Девочки, на сландо нашла обьявление о сдаче жилья, позвонила, сдают комнату в частном секторе, 10 минут от пляжа детского, 40 грн/сутки за человека. Скажите, лохотрон или нет? Страшновато ехать, а то вдруг приедем а жить негде . Я с ребенком 2 года, оздоровить хочу хотя бы недели на 2.
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
приезжайте к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9636281.html
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 10 июня 2014
Мы на юбк (алупка)в крыму сдаем май от 45 июнь 50.... Просите отзывы мы специально создали группу и клиенты пишут
Ответ дляБабка_в_кедах
ну вы что ??? человеку надо - тихо, спокойно и без тусни !!!!! А вы предлагаете железный Порт - тусовочное место для всего Херсона, Николаева
На выходные все малолетки Херсона по кабакам на так называемой набережной Железного Порта (((((
если вы знаете где територия золотой нивы, то должны знать что именно там тихо и спокойно
у нас под окнами нет дискотек и баров
а большой двор и вокруг зеленая территория
у нас под окнами нет дискотек и баров