Гордая_птичка• 10 июня 2014
Посоветуйте нарколога, прописать лекарства при тяге к спиртному
Девочки! Посоветуйте, кто знает врача-нарколога, который может прописать лекарства, чтобы принимать если появляется тяга к алкоголю.
Или клинику, где с периодичностью что-то колоть нужно, с гарантией на период.
У мужа запойный алкоголизм. После Пасхи 2 недели выходил из запоя. А тут Троица. В запой не ушел, но выпил. Лечить его у психологов - бесполезно(( на него не подействует. Он, зараза, по натуре продавец, еще и брехливый - он сам психолога заговорит. А если таблетки или уколы и заранее начинать пить - глядишь и получится.
Спасибо заранее.
Можно в личку.
Спасибо заранее.
Можно в личку.