Девочки, поделитесь опытом. Стоит ли покупать кроксы? хочу просто для дома. или лучше тапочки комнатные и не париться? и если стоит, то у кого есть в налии? у нас ножка 14 см
Кошка Мурка• 20 декабря 2012
Девочки.Подскажите.У малого обыкновенная ножка.Давно думаю взять ему кроксики на лето.Но как посмотрю,сразу желание пропадает.Мне кажется,что они на пухленькие ножки.Какие то огромные кажутся.
Ответ дляАноним
У дочки очень тоненькая ножка, и подбираем на нее кроксики. Есть разные модельки. Я в магазине спрашивала, что на узкую ногу, девочки-консультанты очень хорошо помогли подобрать )) В Скаймоле.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть модельки на низкий подъем. Самое удобное подъехать в фирменный магазин и примерить пару моделей - определитесь и с размером и с моделью и с цветом. Если живете не в большом городе, и нет фирменных магазинов - советуйтесь с посредниками, которые возят кроксы с официального сайта, они разбираются в моделях и размерах - подскажут. Только не покупайте подешевле с ТаоБао, не ведитесь на утверждения, что все они делаются на одном заводе - это не так. Попадете на подделку - розачаруетесь и лишите себя удовольствия носить классную и удобную обувь.
Аноним• 20 декабря 2012
А я вот заказывала в амеркие на сайте 6пм, вроде как оригинал и сделаны не в китае, а в боснии , так вот я их обожаю, все лето оттаскала с коляской по парку и потом на отдыхе на море - они удобные, легкие, но нога все таки потеет в них и скользит, хотя на ходьбу это никак не влияет :) натирать они не натирают:) у малой тоже оригинал кроксы и хоть ходит она в них с удовольствием, но ножка тоже потеет... вот так вот :)
но еще раз повторю - на носку ну никак это не влияет, потому что нога хоть и чуток вспотевшая, но они совсем не натирают
Прилипало• 20 декабря 2012
Мы с малым ходим дома в кроксах, брать однозначно! У нас ноги не потеют. А в обычных тапочках ходить не можем - нога потеет, потом ледянеет. Всю семью обула в кроксы и очень довольна, чего и вам желаю)
Додекаэдр• 20 декабря 2012
Мы кроксы купили летом на дачу, сейчасдонашиваем дома (если пописяет - сполоснула), тапки долго сохнут, если уписяется вдруг. Но вообще это, конечно, пляжная обувь...
Аноним• 20 декабря 2012
Я представляю себя : приходит муж домой вечерком - а я такая в белых кроксах, или дочка в школе под школьный сарафан , ну так переобулась. Девочки! Для дома можно найти классные домашние тапульки с опушечкой или тапочки- балетки ( очень много моделек на Виктории сикрет или том же нексте) , ну а с дочкой - оденьте ей туфельки , макасинчики... Кроксы я люблю, сама ношу, у дочери были и кайманы и балетки - но это сугубо обувь для отдыха!!!!!
Аноним• 20 декабря 2012
А со стороны вы на себя смотрели? Как вы выглядите Дома в кроксах? А потом все удивляются почему мужья гуляют!!!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
сгласна, кроксы уродики. Я в таких дома хожу, а ребенок в носках, его тапочки одеть не заставишь, носки и те снимает.
Ответ дляiirina0907
не носила!!!!ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ МНЕНИЯ, кто носил!!!
А я Вам очень советую. Только оригинал, не подделку!!!! Вся наша семья, в том числе и дети, бабушки, дедушки - все в кроксах. Отличная удобная обувь, в которой нога действительно отдыхает. Прекрасна в уходе, сделана из Специализированного Герметичного Каучук (не пластмасса и не резина). Гигиена в такой обуви соблюдается. Мы с дочкой хотели опять вернуться к тапочкам, но увы, после кроксов тапочки вернулись в шкаф. Эта обувь выручает и дома и на пляже и в путешествии.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Со стороны выглядять очень классно. Очень стильно, весело. Разные украшалки можно прицепить, под настроение. Не знаю, моему мужу очень нравится, он сам в кроксах тоже. У каждого свой вкус. А вот тапочки, не знаю - прошлый век.
Ответ дляАноним
если модель закрытая и индивидуальная потливость повышена, то таки вспотеет, например ка эти
я себе и семье беру вентилируемые модельки - либо крокслайт с дырками либо подошва крокслайт а верх замш/текстиль. у мужа очень потливая нога, и карапуз горяченогий.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тапки, конечно!Вы сами кроксы носили? Лично мне, как в пластмассе.. Ну у нас они для двора-огорода..
Вы наверное купили из пластмассы, не оригинал. Поэтому у Вас остались накие впечатления.
Ответ дляАноним
Я такие тапульки вижу только при наличии пеньюара или какого-нибудь шелкового халатика. В другом случае смысла в них не вижу.Дома хожу в велюровом костюме и такие тапки точно не в тему будут.Все равно,что в спорт.костюме и в туфлях)))
Аноним• 20 декабря 2012
Сынишка ходит в кроксах с момента, как начал ходить. С тех пор уже три года подряд их приобретаем. Тапочки отказывается одевать - требует только кроксы. Советую.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним
Ортопеды советуют деткам твердый задник и для дома и для улицы. Для правильной и ровной постановки стопы. Так что не обольщайтесь вы этими кроксами....