nazanika• 11 июня 2014

как можно оплатить посылку из Крыма, кроме наложженого платежа?

Заказали товар,но как оплатить кроме наложки-не знают,а я немного боюсь отправлять наложеным-вдруг не заберут
095-321-81-51• 11 июня 2014
ну на карту привата пусть отправят...

astya224• 11 июня 2014
Ответ для095-321-81-51
ну на карту привата пусть отправят...
в Крыму не работает приват
Natalias84• 11 июня 2014
Может у них уже есть терминалы QIWI? Через них можно оплатить на карту приватбанка - услуга PrivatMoney.
Или через QIWI кошелек, тоже есть эта услуга
Графиня Монте Кристо• 11 июня 2014
Пусть на телефон скинут сумму в 40-50 гр,как компенсацию пересылки
viktoriaagust• 11 июня 2014
Можно оплтить с виртуалки(у кого она работает и есть необходимые средства) - девочки помогают друг другу с этом плане, но лично у меня например нет такой возможности(все последние покупки делала наложкой). Вы посмотрите рейтинг и отзывы о человеке и решите, отправлять или нет.
Свята• 11 июня 2014
а Вы обсудили с покупателем сколько ему наложка обойдется? товар стоимостью 240 грн и севом 2 кг (маленький) Ин-таймом вышел 110 грн. Вряд ли он на такое рассчитывает.
Свята• 11 июня 2014
посмотрела ваши объявления, у Вас все очень дешевое. Наложкой точно не выгодно (заплатить в 2 раза больше стоимости вещи). Ищите карту привата по знакомым. Я думаю, и тут девочки с вашего города есть и могли бы помочь

Marfa31• 11 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-483056
Может так?