ничевока• 11 июня 2014
Кто ходил на аквафитнесс? Луганск и другие города.
Девочки, как эффект? Если луганчанки - куда ходили? Как впечатления?
sssvetlanaaa• 11 июня 2014
Я ходила, в ’Динамо’. Результат не порадовал. Скинула всего 2 кг., единственное кожа хорошо подтягивается.
ничевока
• 11 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
А через сколько времени эффект заметен?
Русская Богатырша• 11 июня 2014
я ходила (Днепропетровск), мне очень нравится, мышцы не болят, кожа подтягивается, но нужно заниматься регулярно, и еще я очень сильно отекаю в течении дня, вечером после бассейна все отеки сходят, босонжки большими становятся
Карамелька• 11 июня 2014
У меня ходит муж в бассейн Спартак,так он говорил что идут тренировки аквааэробики, ведет бабушка, я так поняла что фигня,как по мне занятия размеренные, не активные подружка ходила на динамо, тоже не понравилось, эффекта ноль.Еще зависит от Вас, что Вы любите, я более активная, я хожу в энерджи на степ аэробику, на секси, поэтому аквааэробика это не мое.
ничевока
• 11 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Я не очень люблю чересчур активные виды тренировки, такие как степ или даже просто аэробика)) А воду очень люблю) Попробую в юность сходить, в спартаке уже нет секции, я узнавала. До Динамо далековато.
бювет_в_обед• 11 июня 2014
г.Ровно. Хожу уже третий мес. Похудеть то не похудела, но тело подтянулось. У нас тренер очень хорошая девочка, очень внимательная и грамотная. Я рада что начала ходить. 400грн в мес себя полностью оправдывают.
sssvetlanaaa• 11 июня 2014
Ответ дляничевока
А через сколько времени эффект заметен?
Примерно через две недели.... Секция есть в Юности, но по специфике она другая нежели в Динамо. В Юности, они тренируются на воде (одевают пояса и упражнения делают на воде не касаясь пола).
ничевока
• 11 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
А в Динамо как, они на полу стоят? И что эффективней, наверное, удерживаямсь на плаву?
Русская Богатырша• 11 июня 2014
Ответ дляничевока
идите не пожалеете, я влюбилась в аквааэробику, а размеренными занятия кажутся только со стороны, в основом все делается же под водой, вы попробуйте мячик под водой вверх вниз подымать, при этом держать спину прямо, не так уж и легко,
ничевока
• 11 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо. Подтянуть тело - не самый плохой вариант, я думаю)) Я еще на массаж хожу, думаю - в совокупности хорошо будет)
ничевока
• 11 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо)
Русская Богатырша• 11 июня 2014
Ответ дляничевока
на весу тяжелее держать баланс, мышцы все напрягаются, мы первую половину занятия занимались в мелкой части бассейна, а потом на глубину
sssvetlanaaa• 11 июня 2014
Ответ дляничевока
На плаву тяжелее и эффективнее, но при этом нужно упражнения выполнять правильно, а для этого нужно время за которое Вы научитесь. От себя могу сказать, что тоже не выношу спортзал и тренировки, пробовала многое. Пришла к оптимальному варианту, купила самый простой абонемент в бассейн и плаваю в течении часа без остановок.
ДлинноНожка• 11 июня 2014
я после родов ходила на аквааеробику на пл.ВОВ в Аквастудию, разово-50 грн,тренер очень хороший, сбросила 1-2 кг, кожа подтянулась.Рекомендую)