Утка_в_тапках• 11 июня 2014
Можно ли проверить баланс карты Ощадбанка, не выходя из дома?
Может кто знает, есть ли у них такая услуга типа приват 24?
Дюймовочка• 11 июня 2014
По моему такой услуги нет,можете позвонить и проверить,я подключила смс сообщение 5 грн в месяц.
Утка_в_тапках
• 11 июня 2014
Ответ дляСавИра
можно, на обратной стороне карты есть номер тел. начинаеться на 0800 бесплатный там автоматически выбираете вопрос, и оператор говорит что делать (вводите номер карты, дату рождения) и вам говорят баланс по карте