Барабан для взрослых• 11 июня 2014
Нацбанк решил ликвидировать Брокбизнесбанк
Девочки,что делать?
Свекр мой на смерть положил нную суммв в Брокбизнесбанке. Срок депозита заканчивается в августе 2014г.
Как теперь забрать деньги? Или уже никак?
Кондуктор троллейбуса• 11 июня 2014
Звертаємо увагу на те, що з детальною інформацією стосовно процедури отримання громадянами гарантованого відшкодування коштів за вкладами можна ознайомитися на офіційному сайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
до 200 тыс грн вернут , если вклад в долларе - то вернут в гривне на по курсу на момент введения временной администрации
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2014
У нас тоже там депозит завис, закончился срок в середине апреля. Фонд гарантирования выплачивает вклады в порядке очереди, за март, вроде уже выплатили вклады и что-то застопорилось пока. Надеемся, что до конца июня получим. Выплачивают, кажется, через Укргазбанк....
Болтушка Му• 11 июня 2014
а я там работала, сейчас в декрете. Это что ж я теперь без работы останусь?((((
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
я свой забрала через укргазбанк без проблем, еще в апреле)
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
укргаз уже взвыл выплачивать за Брокбизнес и Форум..
завтра-послезавтра объявят оликвидации Форума..
теоретически все организуют да, в порядке очереди. запись через контакт центра на определенную дату - приходите - забираете
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
а когда у вас срок вклада закончился?
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
конечно..звоните узнавайте, может вам положена компенсация в связи с ликвидацией рабочего места.
Хотя, ходят слухи, что как то там хитро с компенсациями в брокбизнессе пытались сделать, не в пользу людей..не знаю вот чем закончилось
Болтушка Му• 11 июня 2014
девочки, а кто знает, что с теми, кто в декрете будет? на биржу отправят?
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я писала заявление на мат помощь при рождении ребенка, я одинокая мама, так фиг там...отказали...а с компенсацией тем более откажут, очень хитросделанные они там..о людях не думают совсем
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну я не знаю.. я вот в Форумеююждем оглашения ликвидации. Как я поняла , банк уже ни на что не может влиять - только отстаивать до последнегоинтересы сотрудников.. Рулит всем -Фонд...
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а форум разве не закрыли?
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
а форум разве не закрыли?
официально - нет) мы в очереди)) за Брокбизнесом)))ждемс.
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
блин, капец...мне через год на работу выходить было бы...сама с ребенком..как я теперь буду?
Барабан для взрослых
• 11 июня 2014
Ого,девочки! не ожидала,что столько человек откликнется на мою панику
спасибо большое
сейчас буду читать
спасибо большое
сейчас буду читать
Дама-мадама• 11 июня 2014
у нас мама получала пенсию в брокбизнесе. несколько месяцев не снимала, ав в начале марта обьявили банк банкротом, счета заморозили. я несколько раз в месяц ходила к ним, узнавала , когда и как можно деньги забрать. в мае сказали, что будут давать через другой банк, по-моему дельта. надо звонить в киев, становиться в очередь, они назначают день. деньги забрали мы 20 мая, правда немного там было , около 3-х тысяч