Утка_в_тапках• 11 июня 2014
-7 кг к следующей среды, СРОЧНО
У мужа юбилей,думала обойдется семейным ужином,а он в ресторан.Хотя бы 5 кг сбросить(идеально 7),помогите,проверенной диетой.
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ для4мама
безуглеводная диета, сауна. Зависит сколько лишнего веса изначально. Если всего 7 кг лишних - их убрать нереально, если 20 лишних - вполне можно!
- да, кстати, сауна плюс массаж
CветлаяWay• 11 июня 2014
массаж в умелых руках мастера быстро уберёт объёмы. Но - мужайтесь - не самая это приятная поцедура
Безникая• 11 июня 2014
Ответ дляCветлаяWay
- пейте ложечку оливкового масла, тольк с кислотностью, не более 3%, - и похудеть поможет. и стул нормализует
ой, чистила я печень оливковым маслом с лимонным соком, ДА ПОЧИСТИЛА ХОРОШО и камни биллирубиновые повыходили и желч застоявшаяся, но после этого на оливковое масло смотреть не могу ,не то что нюхать и пить......
CветлаяWay• 11 июня 2014
а на будущее - аквааэробика))) - тонус, минус объёмы,- особо классно летом!!! Верьте в себя - и всё получится. И любите себя - купите другое платье и будьте королевой на празднике со своими любимыми лишними несколькими кг. Всё будет гуд)
ПироженкА• 11 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
все такие злые нет бы поддержать ,,,збросите только верте ,,,а если еще пробежка и перс качать,,,,
ПЕРС качать в течении всего 1-й недели, это конечно супер рельеф будет, а главное ни капли жира.
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
)))) - ого))) - я только в качестве добавки к рациону. Ложечку утром - и красота)
Пацаааааааан• 11 июня 2014
о, нщё обёртывания- замотайтесь в пищевую плёнку - и на пробежку))) - обалдеете от результата))) И - желательно после массажа антицелюлитного. Как вспомню - аж вздрогну))) Но эффект был)))
CветлаяWay• 11 июня 2014
и - бег. Он, родимый, Вам порсто необходим. ОДной диетой тут результат будет с гулькин нос
Безникая• 11 июня 2014
Ответ дляCветлаяWay
я по малахову там очистка кишечника соленой водой в течении 4 недель и потом очистка печени с предшествующими процедурами, выпить 150 грамм масла+150 грамм лимонного сока-это все выпить и на грелку
CветлаяWay• 11 июня 2014
ПОделитесь - что в итоге сделали и сколько ушло!!! Плиз))) ибо я тоже сейчас в процессе скидывания баласта))) - будет дюже пользительно
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
- Вы - молодец... Я бы окочурилась)))
Утка_в_тапках
• 11 июня 2014
Девочки,спасибо за поддержку!Я занимаюсь по Джиллиан с пленкой на талию и попу.Отпишусь обязательно.Самой интересен результат.
Безникая• 11 июня 2014
Ответ дляCветлаяWay
- Вы - молодец... Я бы окочурилась)))
это не трудно, просто нужно организоваться
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
-ждём))) я Вам тоже свой эффект доложу)))
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
и после этого самочувствие улучшилось? Это была вынужденная очистка? или для профилактики?
Лепешечка• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
А где столько сока брали?Много лимонов идет?
Вся такая растыкая• 11 июня 2014
Попробуйте пробник нормомасс, он действительно поможет, но за такой срок 3-5 кг.
Утка_в_тапках
• 18 июня 2014
Девочки,результат -6кг,и куча съеденных нервов.ОООчень тяжело первых 3 дня.Я хотела съесть все и вся.Нервная,озлобленная,так хотелось жрать,что аж подташнивало.Дальше уже легче.Я включила в телефне напоминание через час(так легче контролировать время)
Утка_в_тапках
• 18 июня 2014
И еще я поняла,каждый раз то,что ешь надо выкладывать на тарелку.Для создания ’объема’,додавала листья салата,укроп,петрушку. Я немогу без первого,потому варила себе типа супа Минестроне,но без картофеля.В обед я себе позволяла кружечку овощного бульона.
Утка_в_тапках
• 18 июня 2014
Диета’ложка’.Каждый час съедаете столовую ложку чего-то.Нельзя жаренное,сладкое и т.д.После 18 не кушать.Я,уж если совсем живот сводило ,ела вилкой нежирный кефир(обманывала себя).+спорт(бег,скакалка,прес)
Утка_в_тапках
• 18 июня 2014
Девочки,похудеть реально,но,еще раз повторюсь очень тяжело.На неделю уехала на дачу,там меньше соблазнов.