Гордая_птичка• 11 июня 2014

Отдых в Крыму с ребенком 5 -ти лет, посоветуйте.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в Крым в июле с ребенком 5 лет. Где относительно тихо, пляж недалеко, желательно, мелкая галька, рядом рыночек и хотелось бы, чтобы растительности было много) Заранее всем спасибо за советы!!!
natali.T• 11 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5673332.html

ЖеняЛева• 11 июня 2014
Приезжайте к нам. Партенит это лучшее место для отдыха с детьми
автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляnatali.T
У вас очень хорошо, но нам спальных мест маловато будет - 2 взрослых и 3 детей)
автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляnatali.T
со мной еще подружка собралась ехать, а у нее деток)))
автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляЖеняЛева
а какие условия?
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Автор, цены на билеты уже видели? Если Вы не на машине. РЖД уже позаботилась об отдыхе в Крыму для граждан Украины.
автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
а что делать? все равно отдыхать нужно) да не только РЖД таким образом заботится о нас)))
автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
классный ник у вас
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Согласна. Думаю наши ’отомстят’ тем же. Эх, Крым!

автор Гордая_птичка • 11 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
что еще обиднее..все равно люблю крым и крымчан, надо уважать выбор каждого.
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
И я его люблю. Каждый год там отдыхали. Но надо осознавать, что не было у крымчан никакого выбора. Просто желание большинства совпало с желанием одной личности. У нас там много родственников и друзей. Те кто помоложе переезжают на материк. У одних друзей квартира и в Крыму и в Киеве, еще ни разу в Крым не ездили после референдума, хоть до этого больше жили в Крыму. А моя любимая тетя до сих пор плачет. Один сын там другой с семьей в Киеве. Много сейчас наездишь друг к другу в гости?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
В справку позвоните ЖД вокзала - они там уже бесятся, говорят ’Кто посеял эту утку?’
Очередной развод наших властей, все делают, чтоб народ в Крым не ездил - про прописку в Магадане уже порассказывали, взялись за пустые прилавки, про отобранные машины уже никто не верит, расписали, что поезда не ходят, убедились, что ходят, поро тарифы придумали
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так это не наши, наши пока молчат, продажа билетов с 16,06. Это Россия. Вот http://delo.ua/business/bilety-na-poezda-iz-kryma-... Там фото есть, РЖД.
Анна П• 11 июня 2014
приглашаю в пригород Евпатории, море чистое и мелководное, пляжи широкие и песчаные. идеальное место для отдыха с детьми! на территории есть детская площадка, интернет, беседки для отдыха, мангал, место для авто, кухня, столовая, летняя площадка. недорого. не посредник. на длительный заезд скидки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Zero426• 30 июня 2014
Здравствуйте, приезжайте в Симеиз в гостевой домик! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8616490.html