Родители живут в Донецкой области! На днях город наполнился слухами о заражении воды, цистернах, которые стоят у Славянска под усиленной охраной, об убийстве двух охранников на водозаборе, о холере...
Скажите, кто знает, на сколько это может быть правдой?! Может хоть у кого есть какая-то информация об этом! Очень переживаю, прям руки трусятся...
Только не ругайтесь на меня за понятие паники! Прошу вас...
cherry_baby• 11 июня 2014
Сейчас все может быть.
Лично я ничего об этом не слышала... Пока живы, здоровы. Животы не болят.
О, у нас недавно тоже слухи ходили, что сначала захватили водонапорную башню, все массово начали делать запасы воды. напора в городе не было))
а к вечеру сказали что не захватили, а отравили воду. и все начали массово запасы выливать)
короче дурдом был, но все слава Богу нормально)
Это в Одессе.
думаю там тоже утка.
Это в Одессе.
думаю там тоже утка.
Кто может помочь семьям-переселенцам (работа, вещи, жильё) и кто нуждается в помощи пишите в тему:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-14...
Мариуполь. Сегодня хлорируют воду. В 16:00. Планово. Всех предупреждали.
Сообщения об отравленной воде были раза 3-4 за прошедшие пару месяцев. Бред.
а холера у нас действительно периодически бывает, и без нынешней сложной ситуации. Не надо пить воду из моря.
успокойтесь, все нормально. Если чё, водохранилища у нас на всю Дон.обл общие.
Ответ дляANNetty
если те, кто беженцы не изменят своё отношение к людям. их принимающим, скоро желающих принимать беженцев с востока поубавится!
alllevtina• 11 июня 2014
Артемовск. Слух о заражении воды прошел еще месяц назад, но брали пробы - вода в норме