НуКаНаКа• 14 декабря 2025

Нужно ли дарить женщине подарки?

Нужно ли дарить женщине подарки, особенно дорогие? Какой в этом смысл? Ведь если ты женщине не нравишься, то через подарки она тебя все равно не полюбит. А если нравишься, то не из-за подарков она тебя любит. И есть ли тут золотая середина. Может стоит дарить подарки только в том случае, когда человек будет рад ему независимо от его стоимости. Я мужчина и мне интересно ваше мнение . Речь идёт не об супруге, матери твоего ребенка, а именно в тот период когда вы только встречаетесь.
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2025
Без подарков и фин.помощи она разлюбит.
Вот так правильно. Иначе зачем тогда мужчина?? Ради члена? Или только чувств? Чувствами сыт не будешь, а в магазин с ними не сходишь. Это женщина и сама может тогда сделать, без обслуживания мужского члена.
Радість моя• 14 декабря 2025
Тут дело не в «нужно» а если хочется. Это работает в две стороны. Когда любишь, тогда хочется сделать приятно любимому/любимой.
Перша на селі• 14 декабря 2025
Дарувати жінці подарунки НЕОБХІДНО!!!! В першу чергу заради самого себе, так працює і проявляється чоловіча енергія
Треба підробіток• 14 декабря 2025
Жлобина ты
Рву и мечу• 14 декабря 2025
Когда будет та самая женщина перед Вами, такой вопрос у Вас в голове уже не возникнет)
Викупана• 14 декабря 2025
«А если нравишься, то не из-за подарков она тебя любит», вот тут и твоя ошибка, братишка. Нравишься это необходимое, но недостаточное. А чтоб было достаточным, нужна забота, подарки и т.д.
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Без подарков и фин.помощи она разлюбит.
То есть если женщина сама себя обеспечивает, то ей мужчина не нужен?
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Спасибо
Chaterbox• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Бинго
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Спасибо
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
Жлобина ты
Та не, хотя ладно...
Соседушка• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Обом треба.Якщо жінці потрібні тільки подарунки,то це взагалі не для життя,а інша сфера діяльності.Є такі.
Латвийские_Номера• 14 декабря 2025
Дорогие подарки повышают шансы на исполнение ваших желаний в постели.
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Если мужчина даёт только член - да, мне такой не нужен. Я и сама себя финансово могу содержать, но мужчина должен тоже участвовать в моей жизни, если он рядом.
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
А если тебе нравится женщина, но она тебя отвергает, то подарками дело можно исправить?
Соседушка• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Шукати тільки ту,де буде почуття в обох
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляВикупана
А если отвергает твои ухаживания и заботу, подарками можно исправить ситуацию?
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Нет
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Возможно
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляСоседушка
Шукати тільки ту,де буде почуття в обох
То есть подарки могут улучшить отношения где уже есть симпатия, а если её нет, то подарки не помогут?
Викупана• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Да, женщина может полюбить мужчину за хорошее к ней отношение. Но так может не каждая женщина. Так может женщина, которая уже говна наелась с другими мужчинами и способна оценить нормального рядом.
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляВикупана
Спасибо за ответ
Треба підробіток• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Та не, хотя ладно...
У нормальных такие вопросы не возникают
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
У нормальных такие вопросы не возникают
Просто в случае отсутствия симпатии, подарками ситуацию не улучшить?
Кusalochka• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Какими конкретно подарками?
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2025
Я розлучена. Маю бізнес, який приносить гарний дохід.
Намагаюся уявити собі, який чоловік міг би бути мені цікавий.

Розумний, харизматичний, не нижче фін зі мною рівня. Краще - хоч трохи вище.
Утримувати мене не треба, але не можу собі навіть уявити щоб я навпіл наприклад оплачувала наш спільний досуг, зустрічі, мандрівки.

Мій фін статус дозволяє мені робити подарунки, майже не задумуючись про цінник - просто побачила щось, що було б приємно моєму партнеру - купила. Якби не мала змоги дарувати що хочеться, намагалася би зробити йому приємно в іншй спосіб - банально вечерю приготувати.
І якби мій партнер не робив щось схожого - з якого дива він міг би мені був цікавий?
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Какими конкретно подарками?
Ювелирные изделия, духи, букеты цветов...
Кusalochka• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Впяд ли, если женщине мужчина не нравится, то она это не возьмёт))
автор НуКаНаКа • 14 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

А згодні Ви з тим, що від коханого чоловіка і шоколадка в радість, а якщо людина не подобається то і айфон не поможе розпочати стосунки?
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ні.