Цыбулька• 11 июня 2014
Знатоки, оцените сумочку. чья кожа?
И хорошая ли фирма?
Цыбулька
• 11 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
кожа молодого дермантина ?
слишком тяжелая для молодого дермантина)
Итальянские сумки Borse in Pelle как бренд начал свое существование относительно недавно а именно 1994 это была небольшая мастерская и находилась она во Флоренции, прямо на берегу реки «Арно». Вся продукция выпускаемая этим брендом изготавливается только из специально обработанной итальянской кожи, данная кожа обрабатывается вручную по специальному старинному итальянскому рецепту. Уникальность этого способа обработки заключается в том что мастера не используют химических средств и добавок при выделке и окрашивании кожи. Любая модель раскроена и сшита мастерами вручную и лишь потом сумку украшают и вручную окрашивают кожу на срезах. Надо заметить что при изготовлении этих итальянских сумок используются только экологически чистые и натуральные материалы. Качество проверяется специальным человеком который просматривает все швы и срезы каждого отдельно взятого изделия. Так рождается, флорентийское искусство отделки кожи, признанное во всем мире. После этого сумки попадут в магазины где будут достойны восхищения и изумления покупателей. Флорентийские мастера изготавливают итальянские сумки которые преображают образы тех женщин которые их носят!
Накрыло-не отпускает• 11 июня 2014
у меня такая же бирка, брала на кидстаффе, кожа под крокодила, эта, думаю под питона. Но что-то она подозрительно блестит или фото неудачное. У продавцов здесь таких в наличии не видела из кожи.
Чупа-чупс• 11 июня 2014
Ответ дляIagodka
та не выглядит она как кожа... мадэ ин подвал
Цыбулька
• 11 июня 2014
Ответ длязавмаг
кожзам 100%
взвесила.
1,2 кг.
кожзам столько не весит)
1,2 кг.
кожзам столько не весит)
Цыбулька
• 11 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
цвет такой как на 2 фото, не получилось передать полностью цвет. не на солнце она смотрится черной в кадре)
Цыбулька
• 11 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
я о рекламе не просила
Накрыло-не отпускает• 11 июня 2014
Заказывала эти две, приехали точно как на фото, только та, что коричневая вживую намного красивее цвет.
Цыбулька
• 11 июня 2014
Накрыло-не отпускает• 11 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
я о рекламе не просила
А это не реклама, вы спросили как фирма, я ответила и подсказала, где лучше посмотреть. Сама одну взяла еще до подорожания доллара за 1200, когда там же хотела заказать вторую, у них цена выросла в связи с курсом доллара до 1700 почти, а я у этой девушки взяла за 890 и это уже по новому курсу. Разницу чувствуете? Хочешь сделать как лучше, а получается как всегда...
Накрыло-не отпускает• 11 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
переформулирую вопрос..
на чью кожу похоже?
из реально-существующих созданий)
на чью кожу похоже?
из реально-существующих созданий)
я вам уже писала - под питона
Цыбулька
• 11 июня 2014
если следовать этой статье сумка ручной работы. для ручной она вполне соответствует.
я склоняюсь к тому, что эта сумка будет носится долго.
Цыбулька
• 11 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я вам уже писала - под питона
спасибо)
Гопница-Советчица• 11 июня 2014
У меня была маленькая сумочка Borse in Pelle. Друг привез в подарок из Милана. Там тоже кожа была странная, не настолько, но странная. Но Италия)