Аноним• 20 декабря 2012
Мамочки , посоветуйте пожалуйста интернет магазин детской одежды
Поделитесь ссылкой на хороший интернет магазин детской одежды. Интересует детская одежды из-за границы, но по нормальной цене.
:)
Аноним
• 20 декабря 2012
нет бренды я знаю, а вот инет магазинов очень много, но цены разные. Может Вы гдето постоянно заказываете?!
Аноним
• 20 декабря 2012
Есть интернет магазин Песочница. Там есть и Англия и Америка. Правда у них очень быстро разбирают. Мне нравится, что они постоянно делают акции и вот на Николая подарили подарочек, приятно :) Ссылка:
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
АААААААААА все понятно, пиар своего инет- магазина, а вот и н пойдет по ссылке

Аноним• 20 декабря 2012
не пойдем по вашей ссылке
это вы интересно с вопрос придумали, надо ж фантазия у вас....
Аноним
• 20 декабря 2012
С чего Вы взяли, что я пиарю не свой магазин. Просто человек попросил ссылку, я написала где я покупала вещи сыну до 2 лет..Вот народ пошел
Аноним• 21 декабря 2012
ТЮЮЮ та вы шо совсем таво??? Кто попросил??? Я не могу.... вы ж автор вопроса и сами себе отвечаете??? ну вы даете автор, такого еще не видела...капец
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас пишется аноним(автор) - вы спалились)))))
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, вы походу не в теме
сначала надо изучить все и правила тоже, а потом строчить саморекламу! Да и кому оно надо, то что вы предлагаете, сейчас в 100 раз дешвле можно с америки и англии заказать..
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы походу не в теме
Так мало того, что в два раза дороже, еще и позапрошлогодние модели....и самое страшненькое видимо туда скупается...
с картерса вообще ржууууу..... и ошкош и чилдренплейсом туда же - отстой полный,качество на нуле....
Аноним• 21 декабря 2012
зато подарки дарят

ой я не могу, это ж наверное никто не покупает, что они уж такую рекламу дают

У меня посмотрите, есть Crazy8, Сhildrenplace, Old Navy, Jumping Beans, George, F&F, Carters, Osh Kosh/
От 2-х лет.
Цены очччень приятные
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-48928.html
От 2-х лет.
Цены очччень приятные
Аноним• 21 декабря 2012
Что бы одежда была по нормальной цене :) - заказывайте ч.з. посредников с иностранных сайтов, темболее там часто бывают скидки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2228320.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-892292.html