Царевна в уггах• 11 июня 2014
Так обидно.
Девочки, сразу говорю, что никого не виню... Просто хочется рассказать.
Вообщем продавала я фирменную босоножки. Изначально они стояли 45 грн ( за новые отдала 380 грн). Просто чтоб быстрее продать. Да и ориентировалась на цены в продавалке. Попросили меня уступить, уступила еще 5 грн. Попросили пересылку укр почтой. Я сказала , что еще +10 грн. Еще попросили в подарок еще одну вещицу отдать, я отдала (так она изначально продавалась для дома или на подарок). Пообещала отправить в определенный день. И тут, как на зло, не получалось никак. Но все я пошла на отделение, только то, что поближе ко мне. Хотя всегда отправляю с центрального.
И вот В ЧЕМ И ОБИДА СОБСТВЕННО!
Заплатила за посылка 17,80 грн за 600 грамм. Как вам?
Блин, вот зачем поперло меня туда??Я с ребенком до центрального просто не добралась!
Вот скажите, как же считают они? Если на центральном отделении я бы заплатила до 7 грн за этот вес, а тут почти 20.
Вот таким образом я заработала чистых 32,20 грн ((((((((((((((
И вот В ЧЕМ И ОБИДА СОБСТВЕННО!
Сладкий лимончик• 11 июня 2014
надо было на месте разбираться на почте, дописали доп услуги вам, а сейчас уже поздно махать руками
Изподтишка• 11 июня 2014
Я бы за 30 грн. лучше бы отдала кому-то, на крайняк - выбросила. Столько мороки за 2,5$.
Иногда что-то хочется выставить в продавалке, а потом думаешь - ну его на фиг. Ещё и придерутся...