Аноним• 21 декабря 2012

Новая темка обновленная

днвчоночки, давайте поговорим о чем угодно только не о конце света:-)
присоединяйтесь.
автор Аноним • 21 декабря 2012
поступило предложение поговорить о: Отключение отопления в Киеве, горячей воды в Харькове, бюджеты по всем городам, цвет колготок у соседки :-)

Ната Лия• 21 декабря 2012
У нас тоже нет горячей воды сегодня

конец света
Maruna• 21 декабря 2012
а у нас в доме течет из горячего и холодного крана, минут 10-15 кипяток.
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2012
Давайте о безработице. Бегаю по собеседованиям, на одно место прям очередь безработных! Пакращення достало уже, а вас?
Maruna• 21 декабря 2012
это у нас новостройка и вот такое чудо, я правда всвоей еще не наблюдала, мы еще не подключили смесители, но очень много людей-соседей на такое жалуются.
Ната Лия• 21 декабря 2012
Ответ дляMaruna
во класс,отлейте намзаколебалась воду греть сегодня,а малая как назло колготки загаживает чаще,чем всегда
Аноним• 21 декабря 2012
Перебираюсь в эту тему.
Маруна, у вас чудная аватарка.

Аноним• 21 декабря 2012
cекса хочу
Maruna• 21 декабря 2012
Ответ дляacteca
давайте тару.
Maruna• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Перебираюсь в эту тему.
Маруна, у вас чудная аватарка.
это какой-то салат, из нета конечно же.
Maruna• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
cекса хочу
а в чем проблема?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
cекса хочу
Онлайн?
LadyLovе• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну прям напугали, бегала батарею трогать))))))))) Ещё тёпленькая)
чиза• 21 декабря 2012
Блин а я в картинках сижу Не могу выбрать ,подскажите мне каких ща больше детки любят персонажей кроме маши ,лунтика ,и тачек ?
автор Аноним • 21 декабря 2012
а я денег
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ длячиза
моя дашу обожает
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
cекса хочу
Купите себе коня бравого на батарейках и будет вам ой как классно , чего мучаться )))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Онлайн?
нет живого((((
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так может ласки и секса? конь такого не даст :-)

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет живого((((
Так вам на улицу... сети расставлять.
Главное, чтобы мерзлые не попадались.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так наверное ж некому , а то б не кричала
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у нас уже лет 10 горячей воды нет блин за окном такой ветер ужас квартира угловая жутковато
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вам на улицу... сети расставлять.
Главное, чтобы мерзлые не попадались.
да ладно можно отогреть
автор Аноним • 21 декабря 2012
актуально развивается только темка о сексе:-)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
эх видно не судьба ближайшие пару месяцев
Шунечка• 21 декабря 2012
Могу развить и про секс и про игрушки любимые одновременно..... У нас любимый сказочный герой - ’ кот ебимот’ . Масе 2,5 . Жжет!!! Она так всех кошек называет..... Мне уже перед соседями неудобно!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляШунечка
молодчинка
автор Аноним • 21 декабря 2012
девочки где все пропали
Malgosya• 21 декабря 2012
А я вчера случайно услышала как премьер предложил всем ’не ныть, а браться за лопаты и разгребать снег вокруг домов’. В частном секторе так и делают, а вот в многоэтажках(ему видимо не сообщили) давно в платёжках есть графа- ’уборка придворовых территорий’- и немаленькие деньги берут! Как всё легко у них там !
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Да, еще Попов сказал, что Киев обделили деньгами, 3 млрд не хватает. Скорая висит кому-то 3 млн долга, может и не выехать скоро.
Бесит Азаров. Я еще его помню когда он был главным налоговиком, ввел план доначислений на каждый месяц, за него книжки писали вся налоговая, он своим именем подписывал и издавал.