Хитрушка-чекушка• 11 июня 2014

Мариуполь, вилла Белый лев

Кто был?, цены, отзывы....
rybka21• 11 июня 2014
цена в 2005 году была сто баксов за номер. Для азовского побережья с комарами - безумные деньги. Сейчас не знаю, сколько

Коробка с карандашандрами• 11 июня 2014
самый дорогой в Мелекино ?
rybka21• 11 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
самый дорогой в Мелекино ?
ага...
7753191• 11 июня 2014
Самая дорогая ночлежка в мелекино. Ниче особенного. Мутное море и комары таких денег не стоят.
Вся такая растыкая• 11 июня 2014
Были в прошлом году. Не супер, но съездить можно, тем более вариантов приличных не так много.
Порадовало, что персонал следит за пляжем, там частенько.
Цены достаточно дорогие, как для Азовского моря. Мы платили около 600 грн. за номер в сутки.
Вся такая растыкая• 11 июня 2014
Лучше в Бердянск, как по мне. В Sun resort.
автор Хитрушка-чекушка • 11 июня 2014
Спасибо))) для меня 600 оч. дорого. буду искать скромнее номер...просто хозяйка отдыхала на зап. Украине, звала в гости... не поеду...