Бабочки в моём животе• 11 июня 2014

Иду за советом

Хочу пойти к мастеру пощипать бровки ну что бы она форму сделала но ужасно боюсь что бы не испортила.Одна 20 грн берет другая 50 и как выбрать мастера?
Ананомчикус• 11 июня 2014
Моя 15грн
ГейТуда• 11 июня 2014
Посмотрите на их брови, у кого аккуратнее, к тому и топайте)
А я с косою• 11 июня 2014
А у меня татуаж
Невидимка• 11 июня 2014
попросите чтобы нарисовала контур гляньте, а потом щипайте)
Колхозница• 11 июня 2014
Мне испортила, у меня хорошая форма, сходила с подругой за компанию блин
автор Бабочки в моём животе • 11 июня 2014
Ответ дляА я с косою
А у меня татуаж
Не.Я себе не хочу татуаж(
Галябалована• 11 июня 2014
за выщипать 50 грн, я за 60 делаю с коррекцией и покраской бровей и ресниц. а просто коррекция 20-25 грн стоит. это в элитной парикмахерской.
Ответ дляНевидимка
А чем она нарисует?
Как можно?
Тетя из министерства• 11 июня 2014
Я сходила на дом к мастеру))) за коррекцию и покраску 130 грн)))) Но это самая удачная форма из всех, что были, стараюсь ее теперь самой поддерживать)
А покрасила она плохо, если надо дам ссылку, здесь на кидстафе.
Ответ дляТетя из министерства
город?
Тетя из министерства• 11 июня 2014
Киев
Тетя из министерства• 11 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
город?
Она меня еще гель уговорила у нее купить в общем оставила у нее 280. Но в целом довольна, т.к. еще ни один мастер не мог такую форму идеальную сделать, теперь со всех сил поддерживаю ее
Тоска в носках• 11 июня 2014
Смотря чем красят. Если краской, то дешевле, хной подороже.
Если сомневаетесь, то попросите сперва нарисовать карандашом.
Тоска в носках• 11 июня 2014
Если у вас сухая кожа, то перед покраской слегка скрабом пройдитесь по бровям, так краска дольше держаться будет.