Детские_Будут?• 11 июня 2014

Ну раз уж пошла такая миньЕтная пьянка Расскажите как

Давайте делиться секретами мастерства)
Кому-что и как нравится)

Вот например, как вам "Глубокая глотка"?) Мой фанатеет, а у меня не получается иногда)
Интернет Бродилкин• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Берем чашечку чая несильно горячего и чашечку с холодным мороженным. Сначала чайку, потом орган, потом мороженое, снова орган... Это так, для разнообразия)))
а я и думаю, вон оно какая женщина смелая...
Пацака-задирака• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
девочки, а как влагалище зажимаете, тренируетесь? помогает?? очень хочу научиться(((
я когда-то закашлялась во время ’этого’, мужу очень понравилось)))
Типа сжималось по всей длине, а когда просто мышцы сжимаю, то он чувствует только снизу немного(((
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Нет, пресс не напрягается)) задержала отпустила, раз два, вот так))) Если в процессе, то можете поэкспериментировать, когда он входит - зажимать, выходит - отпускать, и наоборот, а там спросить или понаблюдать что больше понравилось.
И я так постоянно делаю)))Мы не сестры,и так же само делаю все в конце,если муж кончил и еще внутри,и так сделать,то капец.. на самом деле его дергает..это очень приятно)))А еще он у меня тоже не пальцем деланый,когда я так сжимаю все внутри,он тоже начинает ним внутри шевелить,и как то,как круговыми движениями(но только членом,сам не дергается)вот это кайф,и мы так дружно вместе...ох как захотелось...а мужа нет рядом
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
а потом к стоматологу - эмали капец наступает через раз 5 таких упражнений.
Не наступил))) Я никого ни к чему не призываю)))
amina• 12 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Ой девочки, порвало с утра ))))))
Я даже кашу сожгла ))))))

Одна знакомая с пирсингом на языке как-то зацепилась за член! Печалька была ((((( снять сама не смогла, задыхаться начала, а МЧ больно, он орет , отцепить не может. Скорую вызвать не могут, телефон где-то кинули, да и дверь хрен откроешь, не дойдешь в такой позе. Как-то он изловчался и открутил пирсинг с языка, а потом уже с члена.
Вы такие ужасы пишите У меня штанга в языке.... как ней можно зацепиться? Всё, теперь буду каждый раз бояться ))))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ща есчо))) У меня подружка рассказывала, что она надувала член, когда он в расслабленном состоянии)) То есть, уже после па, когда все отдыхают, она балуется так. Берет кожицу поверх головки сильно натягивает и дует))) Пузырики)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Где муж?)_))
Прикуси Язык• 12 июня 2014
почитала темку, поняла что я полный нуб в этих делах, Вы хоть скиньте ссылку на мануал или видео
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Где муж?)_))
Он военный,в Славянске
Прикуси Язык• 12 июня 2014
Кстатии один друг признавался, что все парни чувствительны к анальным ласкам, только большинство боится это признавать то ли гомофибия то ли боятся достоинство потерять в глазах девушки
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Поделюсь с вами масажиком,и мужчине и женщине,правда вот думаю за такое не забанятЭто для Вас) http://www.youporn.com/watch/466083/the-art-of-han... А эту мужу покажите: http://www.youporn.com/watch/467493/tantra-erotic-...
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Надо искать видео именно с рассказом и пояснением)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Он военный,в Славянске
Скоро все устаканится и он вернется! Тогда оторветесь на полную!
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я в курсе)) Считаю, что это нормально. Но!
Девочки, да простит меня мой бывший парень, у которого то членище был. Мы с ним потом после расставания общались долго как друзья. Он женился, дочь родилась. Я уехала в Киев и он мне стал писать... И раскрылся. Стал писать, как хочет с мужиком попробовать. Для меня это был шок! А после того, как я узнала, как он грязно изменяет своей жене с моей же подругой, которая и к ним в гости ходила, я не смогла общаться. Противно. Вот так вот.
Прикуси Язык• 12 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
О! спасибище! А может еще и смазку посоветуете для таких упражнений
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Да-да жду с нетерпением,бельишка накупила,секси-пекси,типа комбинезоны с сеточки и кружева,сейчас еще какое то масло интимное массажное куплю,ох как оторвемся
Пацака-задирака• 12 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да,яички отдельно нужно ласкал языком,я еще когда минет делаю -нажимаю под яичками-то муж в восторге;)
Вообще считается высшим пилотажем глубоко и яички облизывать

А если нажимать во время оргазма, так вообще
Пацака-задирака• 12 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
мы джонсонс бейби пользуемся)))
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
я и сама сейчас масло ищу,вот такое смотрю,не знаю на каком остановится
Электричка• 12 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Читаю описание масла и уже прям мужа хочу Массажное масло-афродизиак Intimate Kisses обладает разогревающим и возбуждающим эффектом, стимулирует приятные ощущения и удовольствие от прикосновений к эрогенным зонам.
Массажное масло Интимные поцелуи со вкусом и запахом чувственной мяты усиливает сексуальное влечение и ощущения от чувственных ласк.
Нанесите небольшое количество масла мягкими массирующими движениями на любую область тела, сосредоточившись на интимных зонах, а затем подуйте или слегка поласкайте, чтобы разогревающий стимулятор, содержащийся в масле, сотворил волшебство.
Масло содержит только натуральные ингредиенты, приятно ложится на кожу и активирует легкий разогревающий эффект
Заместитель автора• 12 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я понимаю, почему в вас влюбился муж, с Вашим-то чувством юмора... Писать пьесы не думали? Был бы бестселлер)!!!
Я не замужем. Просто я очень позитивный человек)))). И настроение у меня хорошее)))). Бывает, зайдешь в темку, и вот пару-тройку таких веселушек найдешь, ох и смеху наделаешь!!!!
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Вот вы говорите о больших членах, у моего большой, поэтому он не может полностью войти в меня, а если войдет, то мне так больно, до слез. Возможно поэтому у меня и эрозия не заживает...Так что ничего тут хорошего.....
Дети есть? В меня любимый поместился только после рождения первого ребенка. И только после второго - полное ’взаимопонимание’))) Эрозия - может и да, а может просто провоцирующий фактор и где-то очень глубоко закопалась скрытая инфекция.
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Так, ну что практикантки, опробовали все рекомендации?))) Делитесь впечатлениями))) Скоро экзамен)))
автор Детские_Будут? • 12 июня 2014
у меня сегодня футбол у любимого)))
экзамен отложить)
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
у меня сегодня футбол у любимого)))
экзамен отложить)
Ой точно)) мундиаль итить))
Ok sana• 18 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
до мужа был один красавчик, примерно с такой же длиной, может чуть меньше, но шире в диаметре. Ухх, тоже кайф..