Детские_Будут?• 11 июня 2014

Ну раз уж пошла такая миньЕтная пьянка Расскажите как

Давайте делиться секретами мастерства)
Кому-что и как нравится)

Вот например, как вам "Глубокая глотка"?) Мой фанатеет, а у меня не получается иногда)
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Мой за это наверное и руку мне отгрыз по локоть ...Ненавидит это и не воспринимает . А вот глубокий минет с покусыванием и пощипыванием колоколов очень даже любит
...и зазвонят опять колокола, колокола, и ты войдешь в распахнутые двери))))))) Аааа песню вспомнила)))
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а мне больше трахаться нра, что мржет быть лучше. Пипи ьку ему так сожму влагалищем, что 2 секунд и вот оно счастье....
Я тож так люблю делать)))
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вот кстати,
а как ваши М относятся к пальчикам в попе или вокруг?)
Слышала, что М очень положительные эмоции испытывают при массаже простаты))

П.С Включите аноним)
Цитата:
вот кстати, а как ваши М относятся к пальчикам в попе или вокруг?) Слышала, что М очень положительные эмоции испытывают при массаже простаты))

Блин, вот не повезло женщинам, еще и кашу им в заднице пальцами мешать , и чего жизнь то так не справедлива??? И они еще и з/п умудряются не приносить домой, после всего, что вы ради них терпите.
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Курочка-чубаточка• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Господи, мало того, что сидишь как собака на карачках перед М, делаешь поступательные движения, так еще и слюна течет как у голодной! Точно собака...

Как яички??? Что у вас за рот, простите, бездонный что ли??? Куда яичко то вмещаются???

Может вы и ноги можете захватить??? Ни чё так картинка, маслом - лежит полумужик на кровати, стонет от удовольствия...
Не...ноги потом.сначала писан, потом яички.ух люблю это.он у меня весь выбритый.как младенец.))))
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Цитата:

про кашу пальцами это сильно...
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
кстати,говорят что кончать одновременно с мужем -это типа для пар редкость?у кого еще так,кончаем каждый раз и дружно вместе;)
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Очень часто вместе. Кстати, именно с мужем так, до него сколько было партнеров, не было такого. И это первый мужчина который до трех оргазмов подряд доводил)))
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Как песенка Потапа и Насти : ’ Вместе, расссссс, двасссссс... А в писюне бушутют, молекулы любви, у нас кровать танцует, ПОТОМУ что ВМЕСТЕ мыыыы.... Расссссс, двассссс’
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
у меня та же история-раньше вообще никак,а с мужем понеслось так понеслось....;)
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Пипи ьку ему так сожму влагалищем, что 2 секунд и вот оно счастье....

Ну и влагалище - орехи колоть можно ... Вы смотрите, пережмете ему кран любви, радоваться перестанет.
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора

такое ощущение-что у Вас так не выходит -и вы за это так пишите человеку.Или не с кем.
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Хорошая тема на ночь, люблю такие)))
Блины со смайликами• 11 июня 2014
я вот не могу даже 2 раза кончить подряд, надо минимум часа 2 на восстановление)))). Как научится? Кто ЦУ напишет??
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
про кашу пальцами это сильно...
Да уж... Это не то слово, сильно... А если еще и сильно, то можно с гОвна пенку собрать))), даже пословица такая есть, вот ее скрытый смысл
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Автор, давай есчо))) Там можно размерами писюнов мужниных похвастать))) Прям картина в голове, ночь, все полезли с линейками)))
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ноги отдельно, ну хорошо, как скажете , ноги потом полижет, когда провинится в чем то....
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я до мужа тоже не могла, он смог меня научить)) я даже не верила, что такое возможно)))
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ну что вы такая злюка)))
Блины со смайликами• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
гы - гы, мужа в студию
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
гы - гы, мужа в студию
Не отдам)))
ИзЮмрудная• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ага и с фотиками
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2014
девочки, а как влагалище зажимаете, тренируетесь? помогает?? очень хочу научиться(((
Заместитель автора• 12 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я просто решила погнать на ночь глядя)))) , вы не обижайтесь, просто мне скучно было))), решила в этой теме грусть тоску развеять))). И да, не с кем мне секАсом заниматься, только с вами))), тут, на форуме, сейчас получу оргазм головного мозга и ’удовлетворенная’ засну с блаженной улыбкой от смеха в в этой теме)))))).
Заместитель автора• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Ну что вы такая злюка)))
Я???? Нет , ни за что! Никогда!!!
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Не отдам)))
да не, пусть лекцию почитает, то-есть напишет
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я, страшно признаться, с лет 12 практикую)) Не знаю почему, с этого возраста так делала. Не, не не пугайтесь, первый опыт у меня был намного позже, в 18. Просто как бы втягиваете в себя, потом отпускаете)) туда сюда)))
Хачапууури• 12 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
автор Детские_Будут? • 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
не знаю как на счет линеек, я по своей ладони определила))
Ладонь и еще чуток)
Аноним Завхоз• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
лежите вечером и зажимайте,попробуйте зажать так,чтоб продержаться несколько секунд так,потом дольше;)и тренируйтесь;)