Детские_Будут?• 11 июня 2014
Ну раз уж пошла такая миньЕтная пьянка Расскажите как
Давайте делиться секретами мастерства)
Кому-что и как нравится)
Вот например, как вам "Глубокая глотка"?) Мой фанатеет, а у меня не получается иногда)
Кому-что и как нравится)
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я???? Нет
, ни за что! Никогда!!!
Иногда оргазм головного мозга намного лучше без результативного траха))))
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Я, страшно признаться, с лет 12 практикую)) Не знаю почему, с этого возраста так делала. Не, не не пугайтесь, первый опыт у меня был намного позже, в 18. Просто как бы втягиваете в себя, потом отпускаете)) туда сюда)))
а во время секса когда именно это нужно делать? и как втягивать и отпускать постоянно или зажать и держать??? я блин никогда не зажимала во время секса, а сейчас муж попросил, капец так неприятно(
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да не, пусть лекцию почитает, то-есть напишет
Он у меня скромен)) Это наверное химия у нас)))
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
лежите вечером и зажимайте,попробуйте зажать так,чтоб продержаться несколько секунд так,потом дольше;)и тренируйтесь;)
я блин не могу врубиться как зажимтаь именно там, у меня то пресс,то половые губы,то ноги вместе с анусом зажимаются....видимо только пальцы вставлять,чтоб понять что зажимаю именно то....((вот я темный лес((
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я делаю и сначала иногда, когда он попросит ’ну дай в гости просто зайду’, чтоб возбудить еще сильнее, если он кончил в меня, то и апосля тоже делаю пока он во мне, его аж передергивает)))
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
не знаю как на счет линеек, я по своей ладони определила))
Ладонь и еще чуток)
был период что мой сам бегал с линейкой))), как щас помню 21
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это просто тренировать надо, не все сразу могут чувствовать и делать правильно. Игре на гитаре пальцы тоже учатся)))
Заместитель автора• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Госпооооооооди!!!
Чем его мама в детстве кормила??? Морковью что ли????
Ха, малыш-Гуливер )))
Чем его мама в детстве кормила??? Морковью что ли???? Ха, малыш-Гуливер )))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ничо се)))) Ахереть)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Я слышала, что идеальный размер для женщины это расстояние в вытянутом состоянии в разные стороны среднего и большого пальца одной руки)))
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
супер!! спасибо Вам ,это правда очень ценные знания!! я серьезно тут...
а задерживаете и держите?
а еще,вы вот когда это место зажимаете пресс не напрягается?? ато я не пойму, у меня пресс начинает напрягаться,может я не то делаю...у меня просто еще пухлые половые губы,что из-за них я не могу понять, толи я их зажимаю толи влагалище)
а задерживаете и держите?
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Госпооооооооди!!!
Ха, малыш-Гуливер )))
до мужа был один красавчик, примерно с такой же длиной, может чуть меньше, но шире в диаметре. Ухх, тоже кайф..
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а задерживаете и держите?
Нет, пресс не напрягается)) задержала отпустила, раз два, вот так))) Если в процессе, то можете поэкспериментировать, когда он входит - зажимать, выходит - отпускать, и наоборот, а там спросить или понаблюдать что больше понравилось.
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
У меня опыт был тоже с огромным... Мне не понравилось, может не было той пресловутой химии, но до оргазма качественного он так и не смог меня довести, провстречались 3 месяца, потом я встретила мужа бывшего. И тут то я поняла, что не всегда, чем больше - тем лучше)))
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а задерживаете и держите?
потренируйтесь на горшке, когда в туалет идете по маленькому. Задерживайте время от времени, так и поймете как надо упражнения делать. Кстати, очень полезно для здоровья, мышцы в тонусе
Очень добрый аноним• 12 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а еще с шампанским во рту можно делать
мое чудо в захвате от шампусика)))
Очень добрый аноним• 12 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я слышала, что профессионалки зубы себе для этого дела вырывают
это правда? кто-то знает?
Вы забыли певца- педика Шуру?
Блины со смайликами• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
у нас любовь с первого взгляда, даже по прошествии 12 лет писяюсь кипятком за него))), думаю если бы у него было меньше намного, то на отношения не сказалось... иногда мне не дает, только язычком мммм....
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а еще с шампанским во рту можно делать
с васаби...
Ответ дляchimbunchamcha
Берем чашечку чая несильно горячего и чашечку с холодным мороженным. Сначала чайку, потом орган, потом мороженое, снова орган... Это так, для разнообразия)))
оно звучит конечно интригующе, но выглядит туповато, чаек с пенисом в прикуску как с печенькой а потом мороженко в придачу.
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
с васаби...
Подруга у меня одна, давно дело было, обидел ее парень ее тогдашний, злая на него на свидание поехала. Тогда у нее был блеск для губ какой-то новомодный, для увеличеня губ с перцем. Она намазалась им и минет ему сделала, парню этому))) Он долго отмывался, а она долго злорадствовала)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляМиззери
Ну выглядеть и секс и сам минет может глуповато, смотря под каким углом смотреть))) Это просто новые ощущения. Понятное дело, и сладкий пенис, мыться надо потом)))
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
matyakaslova• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Еб....тиль у меня пальцы то длинные.
Ответ дляchimbunchamcha
та понятно, я просто сама так экспериментировала, правда вместо мороженки мыл кусочек льда, ржали с мужем на пару, но вроде понравилось...
фан L.O.S.T.• 12 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а еще с шампанским во рту можно делать
а ещё круче, после анального секса, послевкусие...
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Еб....тиль у меня пальцы то длинные.
Вот вот)) и у меня, так как высокая, расстояние 21 см!!! Но мне такого не надо)))
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мой объект злой - потому что я за компом - для него это красная тряпка. А я ж полезными вещами занимаюсь!
Ну, давайте, рассказывайте, бо я неумеха
Я тоже тихо-тихо шуршу клавишами и замираю, когда во сне поворачивается... Завтра опять отгребать буду: когда ты спать пошла?!
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляМиззери
Я сразу вспоминаю фрагмент из фильма Милашка, как там член с пирсингом застрял во рту у девушки и все поют Аэросмит из Армагедона)))