Детские_Будут?• 11 июня 2014
Ну раз уж пошла такая миньЕтная пьянка Расскажите как
Давайте делиться секретами мастерства)
Кому-что и как нравится)
Вот например, как вам "Глубокая глотка"?) Мой фанатеет, а у меня не получается иногда)
Кому-что и как нравится)
Хачапууури• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже тихо-тихо шуршу клавишами и замираю, когда во сне поворачивается... Завтра опять отгребать буду: когда ты спать пошла?!
Вы не одиноки, такое же ждет утром!
Пэрисхилтонша• 12 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
неплохо когда вся морда заслюнявлена
А чья морда?
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а ещё круче, после анального секса, послевкусие...
Интеллектуальные оладьи• 12 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Аха. Членик отдельно, яички отдельно- и что ж??? Пока обсосешь его, а когда ж самой то удовольствие получить??? Вон, сколько всего у них сосать и лизать надо((((, нееееее так не годится товарищииии...
Я понимаю, почему в вас влюбился муж, с Вашим-то чувством юмора... Писать пьесы не думали? Был бы бестселлер)!!!
Блины со смайликами• 12 июня 2014
а что вы еще любите? меня до оргазма доводят поцелуи на плечах, спине, шеи... муженек где ты???
ща настрочу смс, прилетит не через 4 дня, а раньше
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
на меня уже муж косо смотрит - я тут ржу у монитора до слез
Аналогично
это капец про бездонный рот и засмоктанные ноги. Я чуть не уписялось
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А особенно, когда с ребенком намаялась, спать хочется))) Я притворяюсь немощной и говорю ’сегодня в позе звезды’. Ручки ножки в разные стороны, а ты сам)))
А я, когда понимаю, что не потяну фееричную развязку, ненавязчиво выжимаю любимого). Он переживает, а как же ты? Обещаю, что завтра я обязательно и можно спать))).
С мороженым не пробовала, а после горячего чая -прикольно
Аннуитет• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
куни ануслинг и куни со стимуляцией ануса)
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Очень часто вместе. Кстати, именно с мужем так, до него сколько было партнеров, не было такого. И это первый мужчина который до трех оргазмов подряд доводил)))
Блин, делитесь опытом))) Подряд - это как? 3 подхода или 3 прихода?
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
3 прихода, то есть - я разок, а он нет, и продолжает, я снова, потом опять я, а потом уже он) Мы когда встречались, жили на два города, я в Москве, он в Киеве, виделись самое частое раз в месяц, так мы на эти 2-3 джнчя превращались в кроликов, где угодно и сколько угодно. Такие секс марафоны устраивали))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я просто не знаю как, он подолгу не кончает, вот так и получалось)) Сейчас реже, так как после родов мое либидо в загуле(((( Муж терпеливо ждет)))
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Грудь! Сейчас после двух детей не так, а по студенчеству улетала. И, простите, пару раз ночнушка на лицо и сильный, но нежный секс. Разрыв мозга был
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Ничего, как сможете высыпаться - накроет с новой силой! Мы после старшего поняли, что предыдущие 6 лет были закомплексоваными скромняжками))), хотя тогда тоже особо не скромничали).
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ждем))))
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Наверно у меня нервная организация не той системы)))У нас первая ночь безумная была - 8 раз (моих, но за 8 подходов с перерывами на цёмки). Больше таких подвигов не случалось.
Бутербродница• 12 июня 2014
ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ ГОЛОВКЕ И УДЕЧКЕ -РАЗ, ДВА У ОСНОВАНИЯ ОБХВАТИТЬ рукой и сосать и рукой двигать В ТАКТ, два чередовать темп,
Ля-ля-ля• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Ждем))))
Так, похоже все ушли либо спать либо СПАТЬ!)))
Наверно тоже пора)
Спасибо за познавательность)))
Наверно тоже пора)
Спасибо за познавательность)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ого)) Ну за ночь то да, а это за раз)) А, вообще, главное не количество, а качество, я и без оргазма могу удовольствие колоссальное получить))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Наверно тоже пора)
Спасибо за познавательность)))
Наверно тоже пора)
Спасибо за познавательность)))
Взаимно)) спок ночи, а лучше бурной)))
ГендиреХтор• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Берем чашечку чая несильно горячего и чашечку с холодным мороженным. Сначала чайку, потом орган, потом мороженое, снова орган... Это так, для разнообразия)))
а потом к стоматологу - эмали капец наступает через раз 5 таких упражнений.
Пуки-куки• 12 июня 2014
Вот вы говорите о больших членах, у моего большой, поэтому он не может полностью войти в меня, а если войдет, то мне так больно, до слез. Возможно поэтому у меня и эрозия не заживает...Так что ничего тут хорошего.....
Г@Л@В@ломка• 12 июня 2014
перечитала все, насмеялась... рыдала прям
ну, и мужа по ходу разбудила, так что побежала на минет))) я это дело лю
правда обойдусь без чаёчка, мороженка и шампусика)))) жрать после 18.00 вредно ))))))
Омлетик• 12 июня 2014
Проводится, значит, конкурс по минету. Участвуют: немка, француженка и русская. Француженка продемонстрировала 10 способов минета, немка 8, а русская всего 3. Вдруг победу присудили русской. Ну, естественно все стали расспрашивать что да как, что это за способы такие...
- Первый способ - ’Фантомас’. Это когда головкво рту, а шкурка на голове. Второй - ’Бабушкины очки’. Это когда чл-н во рту, а яйца за ушами. Ну а 3й способ - самый убойный... Называется ’Фантомас в бабушкиных очках’
Ксерокопия ночи• 12 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
БелОк можно, так что глотайте ))
Пописанная парта• 12 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
у моего мужа размеры большие,даже очень,но я научилась,правда не сращу,но научилась глубокий делать,аж в глотку ;)мастерство не пропьешь;)
А он после твоих ласк-отвечает тебе тем же ? Может ли он вставить язык глубоко в твою киску и подержать там его?
Меряно-перемеряно• 12 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
мое чудо в захвате от шампусика)))
с зубной пастой еще,но немного
Xtravaganza• 12 июня 2014
Ответ дляОмлетик

все, девочки, меня с утра порвало...
спасибо за настроение!!!
КонФФетОшка• 12 июня 2014
Ой девочки, порвало с утра ))))))
Я даже кашу сожгла ))))))
Одна знакомая с пирсингом на языке как-то зацепилась за член! Печалька была ((((( снять сама не смогла, задыхаться начала, а МЧ больно, он орет , отцепить не может. Скорую вызвать не могут, телефон где-то кинули, да и дверь хрен откроешь, не дойдешь в такой позе. Как-то он изловчался и открутил пирсинг с языка, а потом уже с члена.
Я даже кашу сожгла ))))))
Я не Тролль• 12 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора