бювет_в_обед• 11 июня 2014
такой пойдет для занятий в обычном спортзале
Просто болталка• 12 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Предупредите остальных, чтобы ходили в солнечных очках)
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2014
Ответ дляYanahapy
Нет, лучше специальные лосины которые отводят пот ( просто каф тренироваться в них)
Лосины какой ТМ у Вас?
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляYanahapy
это какие такие?
Антонина матушка• 12 июня 2014
в зал лучше покупать специальную спортивную одежду, из специальных материалов, которые быстро испаряют влагу. Такие ткани используют сейчас все производители спортивной одежды, nike adidas, puma. Поверьте, если Вы занимаетесь спортом серьезно, то есть разница в чем тренироваться. Например хлопковая футболка всегда будет мокрой, если вы провели час на беговой дорожке, а вот футболка из спец ткани будет сухой, даже если вы будете сильно потеть.
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
как такое найти в нашей продавалке?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
как такое найти в нашей продавалке?
вот например:
попробую вам сейчас найти в нашей продавалке похожее
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляИра 2009
я в такого плана хожу очень удобно
спс, то если пару месяцев выдержу и себе куплю- пока ищу что то самое недорогое и из наличия
Антонина матушка• 12 июня 2014
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9803300.html
серия clima cool, - супер, отлично испаряют влагу
или вот dry fit
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6247058.html
или вот dry fit
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
Вот спортивная одежда Джилли
Я в такой тренируюсь, западной комплект с аеропостал.
классная спортивная одежда, сразу все хочется
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
или вот dry fit
спс вам огромное!!
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
Да там все на загляденье, но особенно нижнее белье, всех знакомых на него подсадила
скажите а ткани на бриджах спортивных и брюках плотные - попа не будет просвечиваться???
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
а как там с размерами этой одежды на ОБ96 и ОГ 96 какой нужен?
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а вы не поможите это подойдет для спорт зала или только для пробежек?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
если честно, то не советую в зал брать короткие шорты, во-первых не гигиенично, во-вторых не комфортно. вы будете задирать ноги, делать растяжку, разные упражнения и шорты будут задираться. Если уж и брать шортики, то лучше в обтяжку, или те, у которых есть внутри вшитые трикотажные шорты.
А для пробежек - самое оно!!!
Антонина матушка• 12 июня 2014
и еще если ходить в зал в коротких шортах, то на все тренажеры придется класть полотенце, так как летом довольно жарко и хочешь- не хочешь тело будет потеть при соприкосновении с дермантиновой обивкой тренажеров.
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
те такие надо
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
и это удобно будет под лосины ?$productMagnify-gh$ или это то же не для спортзала?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
те такие надо
да, отличные!!! подойдут для зала
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Будет удобно, там лиф вшитый, классный топ для зала
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
да, отличные!!! подойдут для зала
вы мне так помогли, а то для меня это все новое и не понятное, а вы себе покупаете эту фирму она размер в размер или нет, как угадать?
бювет_в_обед
• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну тогда будем брать такое , блин така как его купить , у кого и во сколько такое счастье выходит?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
я еще не покупала gilly, но уже очень хочу.
я покупаю nike и adidas, мне их модели идеально подходят и качеством я довольна на все 100%. После каждой тренировки стираю, сохнет все моментально, и выглядит все очень достойно даже после 100000 стирок.
Антонина матушка• 12 июня 2014
я облизываюсь на одежду спортивную lullulemon, но она жутко дорогая, если оригинал покупать, а на Али в основном дешевые подделки.