бювет_в_обед• 11 июня 2014

такой пойдет для занятий в обычном спортзале

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/83/252584/...

удобно будет или нет
Морская свинка• 12 июня 2014
Предупредите остальных, чтобы ходили в солнечных очках)

Yanahapy• 12 июня 2014
Нет, лучше специальные лосины которые отводят пот ( просто каф тренироваться в них)
Просто болталка• 12 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2014
Ответ дляYanahapy
Лосины какой ТМ у Вас?
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляYanahapy
это какие такие?
Антонина матушка• 12 июня 2014
в зал лучше покупать специальную спортивную одежду, из специальных материалов, которые быстро испаряют влагу. Такие ткани используют сейчас все производители спортивной одежды, nike adidas, puma. Поверьте, если Вы занимаетесь спортом серьезно, то есть разница в чем тренироваться. Например хлопковая футболка всегда будет мокрой, если вы провели час на беговой дорожке, а вот футболка из спец ткани будет сухой, даже если вы будете сильно потеть.
Ира 2009• 12 июня 2014
я в такого плана хожу http://www.6pm.com/new-balance-elite-capri-fiery-r... очень удобно

автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
как такое найти в нашей продавалке?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
как такое найти в нашей продавалке?
вот например: http://store.nike.com/gb/en_gb/pw/womens-capris-cl...

попробую вам сейчас найти в нашей продавалке похожее
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляИра 2009
спс, то если пару месяцев выдержу и себе куплю- пока ищу что то самое недорогое и из наличия
Антонина матушка• 12 июня 2014
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9803300.html

серия clima cool, - супер, отлично испаряют влагу

или вот dry fit

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6247058.html
Dasha-Sun• 12 июня 2014
Ответ дляgedonim
Лосины какой ТМ у Вас?
Вот спортивная одежда Джилли
http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-gh-spor...
Я в такой тренируюсь, западной комплект с аеропостал.
Dasha-Sun• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Джилли с прямой доставкой в Украину до 10 дней. В вещи Вы просто влюбитесь
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
Вот спортивная одежда Джилли
классная спортивная одежда, сразу все хочется
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка

или вот dry fit

спс вам огромное!!
Dasha-Sun• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Да там все на загляденье, но особенно нижнее белье, всех знакомых на него подсадила
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
скажите а ткани на бриджах спортивных и брюках плотные - попа не будет просвечиваться???
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
а как там с размерами этой одежды на ОБ96 и ОГ 96 какой нужен?
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а вы не поможите http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bottoms... это подойдет для спорт зала или только для пробежек?

Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
если честно, то не советую в зал брать короткие шорты, во-первых не гигиенично, во-вторых не комфортно. вы будете задирать ноги, делать растяжку, разные упражнения и шорты будут задираться. Если уж и брать шортики, то лучше в обтяжку, или те, у которых есть внутри вшитые трикотажные шорты.
А для пробежек - самое оно!!!
Антонина матушка• 12 июня 2014
и еще если ходить в зал в коротких шортах, то на все тренажеры придется класть полотенце, так как летом довольно жарко и хочешь- не хочешь тело будет потеть при соприкосновении с дермантиновой обивкой тренажеров.
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
те такие надо http://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-bottoms...
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
и это удобно будет под лосины http://anf.scene7.com/is/image/anf/gh_41957_01_pro...?$productMagnify-gh$ или это то же не для спортзала?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
да, отличные!!! подойдут для зала
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Будет удобно, там лиф вшитый, классный топ для зала
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
да, отличные!!! подойдут для зала
вы мне так помогли, а то для меня это все новое и не понятное, а вы себе покупаете эту фирму она размер в размер или нет, как угадать?
автор бювет_в_обед • 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну тогда будем брать такое , блин така как его купить , у кого и во сколько такое счастье выходит?
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
я еще не покупала gilly, но уже очень хочу.
я покупаю nike и adidas, мне их модели идеально подходят и качеством я довольна на все 100%. После каждой тренировки стираю, сохнет все моментально, и выглядит все очень достойно даже после 100000 стирок.
Антонина матушка• 12 июня 2014
я облизываюсь на одежду спортивную lullulemon, но она жутко дорогая, если оригинал покупать, а на Али в основном дешевые подделки.