Техпаспорт на медузу• 12 июня 2014
И снова кроксы
Кто знает, из чего верх в этих кроксах? Как они носятся, особенно в грязную дождливую погоду?
Спасибо всем за комментарии по теме)
Гл. Амурная• 12 июня 2014
И вас на кроксы сегодня потянуло
Похоже на нубук. Пшикать средством что отталкивает влагу.
Скользкая• 12 июня 2014
похоже на замш) у дочки демики крокс замшевые на меху и тоже коричневые, все ОК! после грязи мою мочалкой с мылком- как новые)
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
не очень то и помогают эти пшики
я саламандр и ессо брала
Я саламандр брала
пшикала замшевые Джеоксы и в лужу становилась, вода полностью обтекала и сверху были сухие .....чего не скажешь про подошву
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
замш кроксов должна быть необычная, а суперовая
Может она прорезиненая и с напылением под замшу
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Да цену такую приятственную наша, вот сижу и думаю - брать или не брать? Только там цвета другие.
Какие там есть?
Это же мужские?
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Брать, отлично подойдут на сухую и теплую осень/ весну
Стрекозей• 12 июня 2014
там замш или нубук и от крокс только подошва ,на амазоне цена классная надо брать :))))
Ответ дляharmyder
Я такие покупала коричневые. Всем классные, только вот стиль у них ... как бы так сказать...лапти. В офис не наденешь. Отдала маме, ей очень нравятся, носила до морозов по сухой погоде. Они именно на прохладу и на холод.
Мне за дочкой в парке бегать, под джинсы. Думаю сойдёт)