Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Надеюсь, все хорошо?!)
пока все нормально.у нее химоза с 10 -го дня проявляться начинает...Этери весит уже 7 кг-для меня большая радость)))но врачи подшучивают от моей радости,словно мой ципленок не 1 кг набрал ,а все 10)))Но все же наш онколог,Сакун Даниил Леонардович,доволен,что Белочка набирает вес

valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
кстати,вчера в онкологию приезжала Маришка Лоскутова)худюсенькая принцесса,но очень миленькая и нежная)Дай Бог ей сил и здоровья!!!
автор Путешественники • 18 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а вот и мы)
Взгляд такой повзрослевший, никак не скажешь что крошке всего лишь 10 месяцев
автор Путешественники • 18 июля 2014
Добрый вечер!
автор Путешественники • 18 июля 2014

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО
valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
доброе утро)
valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
вчера получили сюрприз для Белочки)спасибо ОЛЕСЕНЬКЕ за радостный визг моей малышки)т.к. она,как девочка,любит новые вещи)радуется новым интересным игрухам)))ну а я...я радуюсь ее улыбке и ВАШИМ пожеланиям)спасибо всем за помощь,за поддержку,за внимание...

ulianka• 18 июля 2014
+ 50 грн
автор Путешественники • 18 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Какая прелесть. Уверена Белочка будет неотразима в этом наряде!
автор Путешественники • 18 июля 2014
Ответ дляulianka
+ 50 грн
Спасибо Вам!
автор Путешественники • 19 июля 2014
Добрый вечер!
автор Путешественники • 19 июля 2014

11:13 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 4 135.31 ГРН
автор Путешественники • 19 июля 2014
Сегодня
00:55 - минус 400.00 ГРН на информационные листовки и баннеры

ВСЕГО СОБРАННО 3 735.31 ГРН
valerik.mkrtchyan• 19 июля 2014
доброе утро)))
valerik.mkrtchyan• 19 июля 2014
у нас прогресс!!Этери перестала истерить в ванной))))теперь она спокойно бултыхается в воде с визгами и смехом)))это так здорово!!!!т.к. в нашу жару влажные салфетки меня просто убивали....а вода-это же ВОДА!!!!!ВОТ НАКОНЕЦ-ТО И ОНА ЭТО ПОНЯЛА И ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ)))
автор Путешественники • 19 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Лягушонок)))
автор Путешественники • 19 июля 2014
Добрый день!
На мой вопрос о заказе молитвы за здравие для малышки, матушка - жена запорожского батюшки, ответила, что заказной такой молитвы не существует, но за не крещённых можно в храме молится до ектении об оглашенных(не крещ.) и конечно дома в любое время(келейно).можно просить помолится не равнодушных христиан(дома или в храме до опред.момента)хотите своими словами,хотите найдите молитву матери за ребёнка (в инете их много,если нет молитвослова)-сайт http://azbyka.ru/
автор Путешественники • 19 июля 2014
Горячо любимая мной и дарящая позитив песенка)

автор Путешественники • 20 июля 2014
Доброй ночи!

автор Путешественники • 20 июля 2014

23:29 - 100.00 ГРН
16:20 - 50.00 ГРН
11:51 - 20.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 3 905.31 ГРН
автор Путешественники • 20 июля 2014
Спасибо огромное всем помощникам и помощницам!
автор Путешественники • 20 июля 2014

Все три песни советую слушать каждое утро!

valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
доброе утречко)))
valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
ооо,’город зеленого цвета’-песня детства))))))люблю ее слушать)))0спасибо)
автор Путешественники • 20 июля 2014
Доброе утро!
valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
девчата,СОС!!!!ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ Вот такие вот ланцеты http://shipovskij.prom.ua/p2045313-lantset-avtomat...
valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
цена хорошая,а нашим детям в онкологии нужно очень много(пачек 10)т.к. только я возьму 2 уп.это не прихоть,поверьте,это необходимость...т.к. только моя Белочка сдает анализы через день сейчас.а бывает и каждый день(слава Богу редко).ост.девчата дадут денежку...просто нужно будет оформить заказ и оплатить..и если вы не против из денежек,которые вы собираете Белочке...я вас очень прошу...помогите...т.к. просто жаль пальчики наши...дети правда не плачут при проколе ими...вы извините пожалуйста,если я сумбурно написала....просто тут на киде я нашла...но упаковка аж 550 гр выходит...а там при бльшом заказе еще и скидку обещали от 5-7 %.....я очень очень прошу вас....
valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
вот эти ланцеты http://shipovskij.prom.ua/p11479869-lantset-medlan...
автор Путешественники • 20 июля 2014
Девочки, думаю таким образом мы сможем передать собранную сумму. То есть мы оплачиваем ланцеты, отправляем их автолюксом, Эдие получает и отчитывается сколько ей оставила себе (на какую сумму) чеками и какую сумму ей вернули. Далее по этой сумме отчитывается так же чеками. Как думаете?