Вещички Со вкусом• 21 декабря 2012

Девченочки посоветуйте стойкую краску для бровей.

Сколько не пробовала все раз-два и смываются...Чем Вы красите бровки? Я блондинка :)
Vorobei• 21 декабря 2012
Самая стойкая краска Анна,производит Харьков.Жаль,что она только черного цвета.Я крашу ресницы,минут за 7-10 результат замечательный.А на брови наношу и тут же смываю,держу всего практически минуту,т.к. кожа очень светлая.Еще пробовала Лонда,Эстель и Роколор,Анна лучше:дешевле,результат заметней,держится дольше.

Аноним• 21 декабря 2012
и я послушаю
Аноним• 21 декабря 2012
Говорят Рефектоцил, но у меня держалась неделю, может потому что в первый раз красила
автор Elena26789 • 21 декабря 2012
Пробовала Анну -да,стойкая,но для меня сильно агрессивная.Где то точку лишнюю мазнула все...на всю жизнь :)))
orel9• 21 декабря 2012
Эстель.качество супер и хватит ее надолго
автор Elena26789 • 21 декабря 2012
Ответ дляorel9
А какая именно-голубенькая?
Крофт• 21 декабря 2012
цеко