Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2014

С мужем снились очень плохие сны сегодня?

Мужу приснилось что он ворон и летает, а мне приснилось что я из соли достаю больших длинных живых белых червей, по типу как дождевых....но не боюсь их....много достаю и все как один одинаковые....
кому-то снилось похожее? к чему это?
Голубая устрица• 12 июня 2014
Ворона – «Накаркать беду» . «считать ворон» - бесцельное времяпровождение. «проворонить» - прозевать. ’Ворона – Кричащего слышать - к покойнику; убить его - спастись от опасного соперника; стаю их видеть - афериста. ’Ворона каркнула – К беде, смерти, несчастью. ’Вороны – Летающие - близкая смерть; ловить руками - несогласие; на деревьях - семейное собрание, слышать карканье - получить недобрые вести. ’Ворону видеть – Радость. ’Ворону – Во сне видеть сидящую значит скорое окончание старых дел: ворона или ворону убить знак торжества над неприятелем; ворону поймать значит избегнуть какого-нибудь несчастия; воронье мясо есть предвещает голод и бедность. ’Ворона во сне – Обычно к печальным событиям.

автор Чудо-Рыба-кит • 12 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
они не каркали, он просто был сам вороной....
Голубая устрица• 12 июня 2014
Если во сне Вам снятся черви в еде, означает, что Вас ждет какое-то досадное недоразумение, из-за чего Вам придется краснеть.
Пацака-задирака• 12 июня 2014
Ничего не значат, тем более со среды на четверг. Просто завтра полнолуние, и многим в этот период снятся тяжелые и неприятные сны.
Дея Торис• 12 июня 2014
А Вы перед этим не ссорились?
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2014
Ой и мне такое снилось ...жуть...очень тяжело среди ночи проснулась от этого сна. Криминал жуткий.. Наверное точно полнолуние.
В танке• 12 июня 2014
И мне ужасные сны целую ночь снились, так что не переживайте, все будет хорошо ;)

автор Чудо-Рыба-кит • 12 июня 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы перед этим не ссорились?
нет
вентиляторная• 12 июня 2014
Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
Боевая• 12 июня 2014
интересный сон. жаль, подробностей нет, нет информации о том, какие были ощущения, чувства и т.д. Навскидку предположу, что у Вашей семьи сейчас что-то происходит, где вам (Вам и мужу) нужно проявить не самые лучшие свои качества, где в глазах других вы будете выглядеть не такими уж лапушками). И Вам нужно добираться до сути какой-то проблемы, вытаскивать скелеты со шкафов, как говориться.