Атаманша• 12 июня 2014
Девочки, а у Вас осеннее и зимнее берут сейчас? Обувку и вещи.
Застряла• 12 июня 2014
Я сейчас ищу и скажу, что все что я бросала в подписку, чтобы подумать уде давно раскупили.
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
покупают потихоньку и комбез один и одни ботиночки в этом месяце уже продала
rigajakoshka• 12 июня 2014
Не берут.
пока не берут)
Надо бы рейму малой выставить на продажу. да все некогда)
пока не берут)
Атаманша
• 12 июня 2014
Ответ дляЗастряла
А на какой возраст и размер ищете?
Атаманша
• 12 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Не берут.
пока не берут)
У меня Ленне на следующую зиму в марте купили, у нас была сменка, я поставила в продавалку, думала будет висеть, а купили через 5 дней
А вообще, я своей малой зиму беру летом, дешевле, не пойму почему не покупают у меня???
Ку ка ку ка ку• 12 июня 2014
Одну куртку Хуппу купили, т.к цену просто смешную поставила.
Ленне и обувь пока висят(
Валенки ещё и не выставила. Так обидно с ними, надели ровно 1 раз.
Ленне и обувь пока висят(
Ответ дляАтаманша
Ой, а за сколько можно продать куртку ленне зимнюю, если она була как вариант сменки?
LaNo4KA2402• 12 июня 2014
И у меня глухо.
Висит в продавалке демисезонный комбинезон с шапочкой, варежками и шарфиком - никто не берёт, вроде и не дорого. И ботиночки - даже не спрашивают.
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2014
Осенью продадите,потому как цены на новое сейчас космос.
Сама все поубирала до осени.
Хотя рейму-пух малышовку у меня купили пару дней назад
Сама все поубирала до осени.
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2014
Зимние детские ботинки еще месяц назад у меня купили, комбез вот только постирала, буду выставлять