Аноним• 21 декабря 2012
Вопрос по ЖД билетам
Девочки, если мне надо сдать билет, купленный по прват24, карточка приватовская нужна для предъявления в кассе и возврата денег?
Аноним
• 21 декабря 2012
блин блинский...а я мужу отдала билет, чтоб сдал, он не знает, что я через приват24 играюсь...
Аноним
• 21 декабря 2012
а может у кого-то есть в кассе знакомые? билет продать , кому нужен...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Да.
Вам нужно в кассу (или любому другому человеку с паспортом).
Заполняете бумаги о возврате средств и сдаче билета: ФИО, название банка, номер карты (первые 4 и последние 4 цифры карты).
Деньги вернуться не сразу, мне пришли дней через 7 или 10 (точно не помню).
много сняли?
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляавером
А какой билет сдаете??? Не могу купить билет уже 3 дня....
Киев-Александрия на 3 января, купейный, верхняя полка , поезд №40 Киев-Севастополь
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляAnicha
эээ, долго объяснять...
в общем, сбор приватбанка за услугу не вернут, а от стоимости билета идет возврат в зависимости от того, за сколько дней сдавать.
более точно, если интересно, почитайте на сайте е-квыток о возврате и стоимости.
а, пасиб, как обычная процедура сдачи, поняла Вас)))
я Кукарача• 10 февраля 2013
всем, кому нужны билеты на поезда УЗ с 20% скидкой, обращайтесь! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849869.html