Свисток ля-минор• 12 июня 2014
Девочки, подскажите, покупаю первый раз
Подскажите,пожалуйста,по Нексту,накидала уже в корзину,теперь нужно оплатить,боюсь чтоб лишнего не на щёлкать,там нужно ввести № карточки,и срок дейстрия её?и если у нас в городе нет DHL,то домой не доставят?
Шиворот Навыворот• 12 июня 2014
спросите лучше на форуме Шу или shopinfo.com.ua. здесь особы жадные до информации, вы ж у них хлеб отнимите если сами закажете.
Свисток ля-минор
• 12 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да я это уже заметила,но вдруг подскажут нормальные девочки,подожду
Шиворот Навыворот• 12 июня 2014
нужно будет вам съездить и забрать в офис самостоятельно. читала в какой-то темке.